Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Вьетнам, нужно тебе поработать над волосами твоих героев. Слишком они сальные у них выходят, слипшиеся что ли. Волосики попышнее, поизвивистее. Движение тела ты передаёшь хорошо и, чательно прорисованные волосы будут этому движению прекрасным дополнением. :asuka_not_sure:
А мне нра. Нормальные волосы, не пышные, но и не кучерявые просто ровные.

С волосами я уже давно мучаюсь, и так ничего и не вымучил, кроме нынешнего уровня. Пышность, конечно, это хорошо, но в данном-то случае волосам пышными точно не быть. Меня вот больше пугает моё неумение текстуру этих волос внятно передать. Так что тут, как говорится, пахать и пахать на улучшение качества. Однако пашу и так уже давно, и так ничего и не напахал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С волосами я уже давно мучаюсь, и так ничего и не вымучил, кроме нынешнего уровня. Пышность, конечно, это хорошо, но в данном-то случае волосам пышными точно не быть. Меня вот больше пугает моё неумение текстуру этих волос внятно передать. Так что тут, как говорится, пахать и пахать на улучшение качества. Однако пашу и так уже давно, и так ничего и не напахал.

66759695.jpgw960.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе)) Спасибо)) Однако проблема у меня даже не в том, что я не знаю, как это должно выглядеть - примеров-то триллионы - а в том, что воспроизвести не получается. Видимо, недостаточно усердно тружусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оч легко! плавные двмжения в нужную сторону(это ты сам знаеш), а для пышности на нужны четкие лмнии, достаточно отобразить пару локонов с прокакиванием кое где волосинок.

Дай волю руке пробуй, делай карикатуры (пускай даже они в мусор уйдут), тренеруйся, пару рвз сделаеш и поймеш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, будто на своих работах я не тренируюсь рисовать волосы) Посмотри, убедишься, что я этим занимаюсь, да вот тока покамест толку не было. Впрочем, может научусь в скорости - всякое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это заметил по послендему рису, да хорошо получилось Очень!

Осталось только нарисовать что нибуть женственное(не воина) с пышными волосами!

попробуй и все получетса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины любого пола и в любом обмундировании - наше всё))) А так, можно дэвушку и не воина нарисовать - было бы, так сказать, желание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, опять я. Собственно, неудивительно, коли галерея моя))) Кхм, вечерний маразм.

Данную девушку я уже рисовал ранее. Но теперь она слегка изменилась. Вернее, разительно изменилась.

art213.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, Андрэа стала круть и в разы крвше с прошлого раза. Правда лед больше напоминает демоническое крыло нежени конечность. А так большк придратся почти не к чему, у рисунка даже обем за счет теней появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...