Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да читал я это, но тем не менее отписал мнение о виде, ибо смешная фигура вышла. Еще бы рядом с ним пририсовать монолитовца или долговца в экзе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорисовка и детализация крутая, но эта жопа и ноги явно принадлежат шестидесятилетней тетке, страдующей ожирением, а не бойцу! :misato_lol: Короче, насмешил, но рисуешь интересно.

Ну, в общем-то, о красоте никто и не помышлял - это сделано для убийства и не для чего, кроме убийства. Последнее, чем можно заниматься в такой байде - это соблазнение. Боец должен только убивать, а не красивой округлой задницей трясти))) Ну и ещё всякие технические сложности есть, но они будут даны в тексте произведения ещё не известно когда)

Ну или уж взять тех же сталкеров в экзоскелетах, да и просто в гидрокостюмах - у них что ли задницы все такие сексуальные?)) Так что не думаю, что я где-то прокосячил)) Это же касается и ног, в которых всяческие усилители и прочее.

Если насмешил - тоже хорошо. Смех продлевает жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или уж взять тех же сталкеров в экзоскелетах, да и просто в гидрокостюмах - у них что ли задницы все такие сексуальные?))

Ну я этим вопросом не задавался по понятным причинам :) И имел в виду не задницы, а принципиально разные конструкции экзов :) Но то был оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе)) Ладно, фиг с ним. Моя конструкция такая и всё))

ЗЫ. Для тех кто в теме, да и кто не особо в теме: временно (а может и насовсем) прекращаю рисовать по просьбам. Буду работать сугубо на себя) Кто не успел, тот, как водится, опоздал.

На моём счету немало проиллюстрированных фанфиков:

-"Странник" Алекса-Поликса

-"Страж"/"Сломанный Мир" Дворкина

-"Противостояние: Евангелион" ДТМина

-"Всем смертям назло" Агронома

-"Евангелион 50000" Ксеноса

-"Путь Свободного" Ганелона (хотя фик там чего-то завис, да и автор особо работу не оценил)))

-"У всех своя боль" Экзайла (тут та же история - фик помер)

Вроде бы ничего не упустил, чтоб похвалиться. Давайте-ка, хвалите меня!))) Кхм, шучу, но медальку шоколадную охота)))

А теперь я больше никому ничего не буду делать, ахаха!))) Ну пока я решил просто взять отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо, какой костюмчик. Так и хочется сказать: "Советского производства" :third: . А костюмчик действительно стрёмный (в плане внушает страх). Особенно, если посмотреть сзади. А вообще похвала за рисуночек, за детали, за внушающий вид.

ЗЫ. Для тех кто в теме, да и кто не особо в теме: временно (а может и насовсем) прекращаю рисовать по просьбам. Буду работать сугубо на себя) Кто не успел, тот, как водится, опоздал.

Ох какая интересненькая новость. Возникает тут же вопрос : как скоро ожидать твоих новых произведений и в какую тематику тебя потянет? :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо, какой костюмчик. Так и хочется сказать: "Советского производства" :third: . А костюмчик действительно стрёмный (в плане внушает страх). Особенно, если посмотреть сзади. А вообще похвала за рисуночек, за детали, за внушающий вид.

Ну, производства-то он совместного)) Ну и я постарался сделать его внушительным. За похвалу, как водится, спасибо)))

Ох какая интересненькая новость. Возникает тут же вопрос : как скоро ожидать твоих новых произведений и в какую тематику тебя потянет? :soodesu:

Как скоро - это вопрос сложный. Как вдохновение придёт, так и будет)) А уж в какую тематику - тут, наверное, мало что изменится)) Техногенщина, бишь, будет преобладать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда жутковатый костюмчик навевает сентиментальные воспоминания:)Пять не ставлю но ставлю четыре с плюсом.Кстати этот наряд - женский или мужской? И какое вооружение к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...