Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Всем огромное спасибо))

А теперь по отдельным замечаниям:

Ух, и запарился ты наверно эту детализацию делать.

Да нет. Как я уже писал, меня дико вставляет с детализации, так что я рисовал и попутно ловил с этого кайф)))

А что теней нет, будем считать, что на него направлен прожектор.

Ну, там бы всё равно очень чёткие тени были, в таком случае. Надо просто воспринять это как концепт))) Но я могу поклясться, что с тенями там бы много потерялось из детализации.

Вот только одно замечание - он не выглядит, как мегапрочный экзокостюм, а скорее, как надутый скафандр. Я бы та твоем месте добавил побольше острых углов в дизайн, тогда бы он выглядел гораздо более прочным. Хотя, это конечно, твое дело, как он должен выглядеть) Может это задумка такая.

Ну, тут уж как бы на вкус каждого, как выглядит костюм - прочно или нет. Я как раз-таки и преследовал цель сделать несколько более плавные гуманоидные очертания. Но угловатые экзоскелеты от меня в будущем вы точно увидите) Ну, с большой долей вероятности, если быть точным))

Внушающе и сзади, и спереди. А ножки у него прям, как у балерины ))) :asuka_no: Шучу, шучу.

Рисунок понравился. "Хлоп, хлоп" :asuka_megalol:

Угу, с какой стороны не посмотри, пугает)) Ну а в ногах там всякое оборудование)) В конце концов, костюм же не для танцев!)) Кстати, было бы занятно, если б боец в такой штуке начал плясать гопака. Я б долго ржал)))

Кстати разве доспехи с огромным количеством разъемов и прочего не теряют своей прочности?

Хммм... да вообще-то нет)) Это не разъёмы, а, собственно, защитные прибамбасы, так сказать) Так что эти "разъёмы" прочность только повышают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Автор можно вопрос - все твои арты нарисованы в так сказать "боевых позах" а ты не задумывался нарисовать кого-нибудь из своих героев в легкомысленной или забавной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, много тут небоевых поз, если честно))) Но так или иначе, боевые будут преобладать. Хотя что-то более мирное я, не исключено, нарисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё один бронекостюмчик. На этот раз это представитель технологического прогресса антигероев.

art221.th.jpg

Конструкция несколько проще, чем у предыдущих, но тем не менее не даёт мне сделать тени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так шмот, помасисвнй предшественника будет. Этакая броня класса "терминатор". Непонимаю только, зачем ему ленты подачи из спины в плечи, раз Р-90 на руках и финка на поясе. В остальном все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, единственное, что мне не понятно в данной конструкции, которая по идее должна обеспечивать максимальную защиту, так это то, почему в ней осталась почти не прикрытой нормальной броней область живота? А ведь именно туда, чаще всего, и попадают всякие пули, лазеры и прочие колюще-режущие штуковины.

В остальном выглядит весьма не плохо, но нарисовано как то грубовато, будто это пока что набросок, а не окончательная модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так шмот, помасисвнй предшественника будет. Этакая броня класса "терминатор". Непонимаю только, зачем ему ленты подачи из спины в плечи, раз Р-90 на руках и финка на поясе. В остальном все отлично.

На поясе не финка, а меч. Просто он смотрится так на фоне брони маленьким. А ленточное питанеи для пулемётов, которые из-за спины на плечи поднимаются. Я просто не стал их прорисовывать, чтобы шлем не загораживать. Так-то.

Вообще, единственное, что мне не понятно в данной конструкции, которая по идее должна обеспечивать максимальную защиту, так это то, почему в ней осталась почти не прикрытой нормальной броней область живота? А ведь именно туда, чаще всего, и попадают всякие пули, лазеры и прочие колюще-режущие штуковины.

В остальном выглядит весьма не плохо, но нарисовано как то грубовато, будто это пока что набросок, а не окончательная модель.

Живот защищён и ещё как. Это просто гибка прочная ткань для подвижности, но она держит пули почти так же хорошо, как и нагрудная пластина.

А то что грубо - не знаю. Может, так получилось просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: на лице у него в отверстиях камеры или солдат через них стараться что-то рассмотреть как средневековый рыцарь?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...