Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Хех... биошок, значит? Ясно. А что до пристрастий: так любишь, выходит, девушек в латексе, м? Занятно) Мб, нарисую и такую девушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На счет девушек - вполне можно придумать какой-нибудь экзоскелет для девушки, выглядящий очень элегантно и по форме тела. Как в том же Биошоке 2 - там тоже есть водолазный костюм для девушки)

Сам рисунок неплох, скажу, детализация по прежнему поражает. Но тут правильно говорят - придумай ка что-нибудь новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно моё произведение потребовало от меня создания VTOL'а. И я столкнулся с проблемой. Существующих машин нету, ну с реактивной тягой и всё такое, я не говорю о конвертопланах и истребителях прочих типа JSF и машинах ОКБ Яковлева (ой чую, если Капеллан сюда зайдёт, поучит меня уму-разуму). Ну так вот, надо сочинить. А выдумать такую штуковину просто так - это не только неинтересно, но и непродуктивно лично для меня. Мне ведь концепт подавай. Вот и решился сконструировать машину сам. Если честно, технику всякую я рисую отвратительно. Поэтому сюда ничего такого не выкладываю, да и не рисую я её, в общем-то. Сейчас вот нарисовал. Впервые за реально долгое время.

art223.th.jpg

Ну, вот вам VTOL (кто-то тут просил новенького, э?). Сомневаюсь, что это можно классифицировать как что-то конкретное. Это нечто типа штурмовика дальнего действия с возможностью доставки нескольких пассажиров. Так вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм нормально. Но небольшое замечание - турбины не на своих местах та что больше должна быть ближе к наблюдателю а та что меньше дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт турбин - это так кажется, что косяк. Я их направил как бы воздухозаборниками к центру, а соплами от центра фюзеляжа. Увы, тут это не очень заметно. Как я сказал, я беспонтово рисую технику. Но вот приходится иной раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, турбинки как-то болишеваты, ну прям цель для врага. Ну а в остальном неплохо, и если мне не изменяют глаза, то форма напоминаед всем известный Ми-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, турбинки как-то болишеваты, ну прям цель для врага. Ну а в остальном неплохо, и если мне не изменяют глаза, то форма напоминаед всем известный Ми-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие турбины - дань реализму. Любая часть боевой машины - это цель для врага, запомни это)))

А то что на Ми-24 смахивает - это едва ли. Хотя тот тоже такой обтекаемый, но носовая часть у Ми-24 куда как больше чисто даже по пропорциям. Хотя, мб, некоторое сходство может проскакивать. Мне ведь нравится Ми-24))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больно большая пушка у него впереди внизу носа, не очень хорошо для аэродинамики, ну и вес может в переднюю сторону перекашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...