Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Да, знаешь, а у тебя есть стиль, я понял наконец) То, что раньше я принимал за кривость, на самом деле не бага, а фича! Просто после Евангелионовской манги, я почитал Хеллсинг, и понял, что стили рисования бываю очень разными. И идеала в этом плане быть не может)

Кстати, твой стиль, по моему, сильно напоминает хеллсинговый. Думается, что у тебя отлично вышел бы Алукард. Намёк!))

Герои отличные, и нарисовано, ИМХО очень даже неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, знаешь, а у тебя есть стиль, я понял наконец) То, что раньше я принимал за кривость, на самом деле не бага, а фича! Просто после Евангелионовской манги, я почитал Хеллсинг, и понял, что стили рисования бываю очень разными. И идеала в этом плане быть не может)

Кстати, твой стиль, по моему, сильно напоминает хеллсинговый. Думается, что у тебя отлично вышел бы Алукард. Намёк!))

Герои отличные, и нарисовано, ИМХО очень даже неплохо!

А что за кривость, она же фича? Я как-то не уловил. Хотя насчёт многообразия стилей ты прав - их действительно много. И понятие "идеальный стиль" - это дико растяжимое понятия, верное для каждого по-своему.

С мангой по Хеллсингу вообще не знаком никак, так что не знаю, на кого уж мой стиль похож. Может статься, что и на хеллсинговый.

Ну, Алукарда рисовать как-то не тянет, если честно))) Стиль мне его не нравится)

Рад, что понравилось творение)

Очень выразительные люди.

О да)) Спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за кривость, она же фича? Я как-то не уловил.

Ну, я бы сказал, скорее не "кривость", а нарочитая неаккуратность. Я бы так это назвал. Ну, ладно, не забивай голову)

Советую таки хотя бы пару страничек из манги(не аниме) "хеллсинг" посмотреть, по стилю и вправду очень похоже. В частности, то как ты обычно рисуешь лица и улыбки. Я имею в виду твои работы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать... Красавцы и красавицы, особенно понравялась Райко. Но в целом возникает асоциация "Их разыскивает уголовный розыск". Что не есть далеко от правды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё, чтоб не расслаблялись. Тема всё та же - недавно начатое произведение. Увы, тем, кто с текстом не знаком, наверное, всё это по барабану. Ну, тестерам текста такое точно полезно увидеть))) Хоть поймут ход моих мыслей относительно образов персонажей и технических новинок. Итак:

1) Пилот того самого штурмовика VTOL. На данный момент в тексте этот парень появляется в менее суровой экипировке, но, как говорится, жизнь заставит сменить имидж.

art225.th.jpg

2) Ну, выдумал ещё рейлган. Думаю, объяснять, что это, никому не надо - все учёные совсем стали же) Просто пушка для надирания задниц всему, что движется и имеет броню. Если цель брони не имеет - жаль тратить болванки от такой детки)

art226.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, парень не только пилот но и боец. ДА какой боец знатный)

Дык, у него такая работа))) Хотя оружие, конечно, он тут взял себе не по штату. Впрочем, и машина у него нештатаная)))

Ну а реалган - дежавю, но нарисовано отлично.

Ну дежавю-то, небось, с той предрелизной версией, которую я тебе кидал?)) А так - я думаю, эта лучше. Тут я сам уже не вижу ничего, что бы мне не нравилось)

В общем, спасибки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...