Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Все, что можно, про этого Меха, до меня уже написали. Так что просто как всегда повосхищаюсь детализацией :angel_n:

Но единственное, что меня смущает, так это стопа этого меха. Для робота с такими пропорциями, она откровенно говоря маловата - вся конструкция из-за этого выглядит крайне неустойчивой. Нет, я конечно понял, что так необходимо, т.к. робот по спецификациям очень быстрый и маневренный. Но мне кажется, что он просто не сможет устойчиво находиться на одним месте, а тем более стрелять. Учитывая, что рук у робота нету, то то встать после элементарного падения он явно не сможет.

Так что есть предложение по доработке конструкции - приделать к ногам складные пятки, убирающиеся при быстрых передвижениях, и раскладывающиеся при медленной ходьбе и стоянии на месте.

Так же(ну, можешь это уже не воспринимать всерьез) предлагаю приделать сзади гибкий бронированный хвост, как у всяких подобных животных, у которых коленка назад (кенгуру, например). Это также сильно повысит устойчивость и маневренность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хех)) Ну по поводу устойчивости скажу, что искусственные мышцы в данном случае эквивалентны широким стопам. Просто ИИ контролирует эти мышцы, давая достаточную ловкость и всё такое, чтобы устоять. А дополнительные приспособления не только лишат манёвренности за счёт массы, но и вид конструкции мне будет не по душе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж там все настолько технологично... Однако от хвоста, как у кенгуру, тут ИМХО была бы только польза. Ну, как знаешь :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это последняя единица техники, которую я нарисовал, наверное))) Впрочем, зарекаться не буду. Мало ли, когда меня на танки потянет. Но рисовать это от руки, особливо косячные колёса - это жесть. Хотя и интересно. Но не так интересно, как всё остальное.

БТР этот вполне реален. Ну ладно, я слегка приукрасил его броню. Но в общем-то, это американо-канадский бронетранспортёр "Бизон". Думается, его ТТХ приводить не надо. И так всё понятно)

art228.th.jpg

Нарисован всё по той же теме. Иллюстрирую своё же. Впрочем, как я погляжу, к этим иллюстрациям все охладели. Я даже знаю, почему. Наверное, завязывать пора с этим. Ну, и завяжу, мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали узнали. Деталирование - ух. Вот это проработка.

Спс)) Детализация - это самое интересное, мне кажется, в процессе прорисовки) Хотя и всё остальное - тоже.

Любоптная машина. Сколько ж ты на нее времени-то убил? Машина зерь, ни как иначе.

Времени, сколько, спрашиваешь? Изволь: часа 3-4. Без передышки) Машина хорошая, да. Американцы не зря её в "Страйкер" проапгрейдили и себе на вооружение купили)) Да и видок мне её нравится шибко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнули куски железа, прикрученные там и сям. Да и сама броня будто из отдельных кое как подогнанных пластин сварена. Безумному Максу на таком тарантасе ездить. Или в "Обители зла" зомби по дорогам сшибать. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, положим, прикрученные куски железа - это реально существующий факт. А броня из отдельных кусков - это вроде как специальная технология) Ну да какая разница?)) Кстати, в Обители Зла - самое оно))) А вот Безумному Максу идёт классика, а не бронемашины, как по мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...