Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Вьетнам, такое дело: Ты не мог бы выложить хотя бы первые свои работы в первый пост темы? Просто там я почитал много положительных отзывов, однако самих работ нету(

В общем, займешься эти делом на досуге? Интересно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А, да, я ведь давненько времени уже удалил прикреплённые файлы. Ну и картинки пропали. Вроде как нехорошо. Но там такой трешак, ей богу) К тому же, не все сохранились. Но, мб, часть найду и выложу по-новой.

АП: Готово, в первом посту теперь есть те ранние вещи, которые были утеряны. Жаль, сохранилось не всё.

АП2: Чтоб не даблпостить.

Собственно, ещё одна технологическая новинка. Родственник той шагающей боевой штуковины, которая вызвала столько разговоров. Этот маленький - ростом со среднестатистического баскетболиста. Вооружён, как видно, ротационным пулемётом и обширными бортовыми системами наведения и обнаружения. Двигательная система на том же принципе искусственной мускулатуры.

63e0962f85bct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детализация впечатляет, но расстояния не читаются, вследствие чего возникает этакая путаница: не понятно что, где, как далеко. Требуется время чтобы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. ммм... оно точно ходит?)

Оно не только ходит, но ещё и бегает и прыгает. Если не ясно, он тут скрючился в три погибели.

Детализация впечатляет, но расстояния не читаются, вследствие чего возникает этакая путаница: не понятно что, где, как далеко. Требуется время чтобы разобраться.

Ну, мб, расстояния теряются частично из-за детализации. Ну и сама конструкция немного шизофренична, что делает своё дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы уже загнули батенька... Допустим оно ходит и не падает. Но как оно будет вести огонь на таких-то карявках. Егож снесет отдачей при стрельбе в сторону, а не перед собой. Фантазия, это хорошо. Но тут ни какие гироскопы непомогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам про фантазию упомянул. Моей фантазии хватит, чтобы заставить его прицельно бить из минигана, стоя на ногах, можешь мне поверить) Компенсаторы отдачи, искусственные мышцы и стрельбу из положения сидя/лёжа никто не отменял. И это чисто так тебе для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это он, я так понял, одну ногу поднял.

У него одна, или две руки?

В остальном поддерживаю народ - сначала хотелось бы просто стоящего на месте робота, а потом уже его в различных позах, чтобы нормально можно было оценить его.

Но в остальном, думаю очень хорошо. Фантазия у тебя действительно интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) В плане механики твои работы сразу узнаются. :asuka_megalol: Бело-синиватые отблики, кружочки, болтики и пластины брони. Честное слово, с далека узнал бы) Интересная машинка. Фантазия у тебя ого-го какая. Но вот что больше всего понравилось, так это её ножки. Такие забавные ) :rei_hands:

Изменено пользователем Clow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...