Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, весьма харизматичная женщина, судя по всему! Даже если бы ты не написал, что она командует где-то-там, то все равно ясно видно, что она умеет манипулировать людьми! Лицо и его выражение очень хорошо это передают. И пушка в руке очень кстати, а как же без этого)

Твои работы все лучше и лучше, и ты явно стремишься к лучшему, молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, шоб я нще раз да с воинруком за один стол... ТАК, не про то сейчас. Недопонял я кто это в пальтишке, но вид ниченго так, среднестатистический наемник при исполнении в городских условиях. Порадовало возращение теней), как горица, вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого писал, что это не наёмник, а глава корпорации так и не понятно) Ты б хоть читал прескрипшн-то)) Ну и главы заодно - всё бы понял)

Приятно, что возвращение теней радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какая могучая женщина. По талии и тому, как её обхватывает пояс это чётко прочитывается. Закалённая такая уличными разборками мадам :asuka_megalol:

Ток вопрос возник по поводу правой ноги. Что-то, как-то она не естественно для меня смотрится. Ощущение как будто она во внутрь выгнута. Помню, когда Лорд Опал рисовал Рэй в своём плаще, у него тоже такая же фишка была. :rei_yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какая могучая женщина. По талии и тому, как её обхватывает пояс это чётко прочитывается. Закалённая такая уличными разборками мадам :rei_hands:

Ну не уличными, но разборками)) Тренированная леди, да)

Ток вопрос возник по поводу правой ноги. Что-то, как-то она не естественно для меня смотрится. Ощущение как будто она во внутрь выгнута. Помню, когда Лорд Опал рисовал Рэй в своём плаще, у него тоже такая же фишка была. :rei_hands:

Я отвечу, почему. Я сам тока заметил - это косяк не рисунка, а сканирования. Так-то обе ноги на одном уровне стоят, я сразу не приметил, что отсканировалось некорректно)

АПД: залил корректную версию на прежнее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а действительно, вот щас сравнил с тем, что у меня есть. Хотя никакого косяка на самом деле, я так понял, нет, просто бумажка при сканировании под углом валялась.

Перезабрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто видать слишком резко крышку закрыл. Или там что-то попалось, так что листок сместился. Ну, раз проблема решена, всё окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...