Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Так-с, я таки вычхалась вменяемая после справления НГ, поэтому хочеться поглядеть, что тут у Vietnam'а произошло в моё отсутвие... Ох, ах, вах-вах-вах! ^__^ Но обо всё по порядку, пожалуй ;3

63e0962f85bct.jpg

Блииин 0__о Как я люблю говорить, i'm impressed :amazed: Ибо детализация и продуманность фигачит, шпарит, педалит и т. д., даже тени очень грамотно легли! Я, конечно, не дикий фанат подобных технических штук, но, ксо, зачётная вышла машинка ^___^ Челом бью :misato_amam:

art233.th.jpg

Это уже серьёзно :misato_gl: Красивая современная амазонка с пулемётом наперевес и обалденной огненной розой на спине ^__^* Но, один технический момент: ей вообще удобно сражаться, находясь в топлесс? :rei_lil: Я бы, например, чтобы завершить воинственный образ, перебинтовала стратегически важные места, а от ведь и пораниться можно :angel_lol:

138b619323c6t.jpg

*Критически осматривает* Хм, хммм... Интересный образ, напоминающий мне почему-то Ангела Алиту *ох уж это первое аниме :3* Но, не могу не заметить: приоткрытый рот съехал вниз, из-за чего всё лицо несколько нецельно смотрится; и груди, слишком близко расположенные друг к другу, будто склеенные. Но, тут можно сделать скидку, мол, бронежилет тугой ^__^ Но лицо, эх, лицо... :asuka_anoo:

Ах да, ещё предпоследний техно-Артес суров, внушает :asuka_lil: И опять же прорисовка мелких деталей impressed ;3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вааай!)) Керриган зашла!)) Урря!) Давно тебя тут видно не было) Польщён)

Блииин 0__о Как я люблю говорить, i'm impressed :amazed: Ибо детализация и продуманность фигачит, шпарит, педалит и т. д., даже тени очень грамотно легли! Я, конечно, не дикий фанат подобных технических штук, но, ксо, зачётная вышла машинка ^___^ Челом бью :hazukashii_1:

Спасибки)) Жаль, что не любитель) Зато я вот большой любитель такой техники)))

Это уже серьёзно :misato_gl: Красивая современная амазонка с пулемётом наперевес и обалденной огненной розой на спине ^__^* Но, один технический момент: ей вообще удобно сражаться, находясь в топлесс? :rei_lil: Я бы, например, чтобы завершить воинственный образ, перебинтовала стратегически важные места, а от ведь и пораниться можно :angel_lol:

Хех) Ну образ-то скорее показушный, чем боевой) Ясное дело, что голой грудью можно смутить или совратить, но воевать так... мммм... мммм... кхм-кхм... я пытаюсь сказать, что это было бы несколько неловко)) Так что воюет она, как и положено, в бронежилете, а тут уж так))

*Критически осматривает* Хм, хммм... Интересный образ, напоминающий мне почему-то Ангела Алиту *ох уж это первое аниме :3* Но, не могу не заметить: приоткрытый рот съехал вниз, из-за чего всё лицо несколько нецельно смотрится; и груди, слишком близко расположенные друг к другу, будто склеенные. Но, тут можно сделать скидку, мол, бронежилет тугой ^__^ Но лицо, эх, лицо... :asuka_anoo:

Ну, я понял кое-что другое. Тут у меня та штука на глазу неверно нарисована, а рот-то как раз на месте. Из-за той штуки кажется, что лицом девушка прямо на нас повёрнута, а она-то не прямо на нас)) А вот с сенсором я косякнул, да. А груди именно из-за бронежилета так, кхм, устроились)

Ах да, ещё предпоследний техно-Артес суров, внушает :asuka_lil: И опять же прорисовка мелких деталей impressed ;3

Мелкие детальки - это моё всё))) Ну и как-то придают объём и хоть какой-то интерес конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак в экзоскелете внушает! Мало того, что сам агрегат добавляет веса его аргументам, так еще и лицо чувака... Это жесть)

Отлично передана эмоция.

Прям смотрю, и читаю, что он думает:

"АААА! Как же меня все задрало!!! Ну! Кто там еще такой добрый в 3 часа ночи будить?!"

Два америкоса весьма интересными получились.

Особенно президент - вот оно - лицо америки, которую уже все задолбали)

Даже по-хорошему непонятно, зачем ему охранник - президент явно страшнее его выглядит)

Кстати, довольно теплая одежда президента мне почему-то напомнила о фильме "послезавтра".

Вот такие вот у меня ассоциации с американцами и теплой одеждой)

Все отлично нарисовано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак в экзоскелете внушает! Мало того, что сам агрегат добавляет веса его аргументам, так еще и лицо чувака... Это жесть)

Отлично передана эмоция.

Прям смотрю, и читаю, что он думает:

"АААА! Как же меня все задрало!!! Ну! Кто там еще такой добрый в 3 часа ночи будить?!"

Да, с лицом я некоторое время повозился. Именно для передачи эмоций. Ну, может, мысли и не совсем у него такие, но направление верное - ему охота отбивать почки))

Два америкоса весьма интересными получились.

Особенно президент - вот оно - лицо америки, которую уже все задолбали)

Даже по-хорошему непонятно, зачем ему охранник - президент явно страшнее его выглядит)

Кстати, довольно теплая одежда президента мне почему-то напомнила о фильме "послезавтра".

Вот такие вот у меня ассоциации с американцами и теплой одеждой)

Благодарю, хоть кому-то приглянулся президент))) А страшный он потому, что это непростой президент))

Охранники ему нужны для подстраховки и для массовки, чтоб скучно не было)

Ну а тепло оделся он потому приехал в часть, что на Аляске, наверное) Хотя после того, как ты помянул Послезавтра, я сам проникся идеей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока от меня окончательно не устали, выложу ещё.

Это тот самый свирепый соотечественник, только чуть моложе и до того, как ему забацали слишком большой экзоскелет. Тут он просто в казуальной одежде войск особого назначения))

art237.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорисовка действительно просто замечательнейшая. Устал нахваливать, ну ей богу)

Только не понятно на счет сеточки на груди и руках - это какой-то элемент его военной формы, или тень такая? И если это элемент одежды, то объясни, пожалуйста, его функциональное значение. А то интересно аж - навернякак ведь это сеточка с телом что-то делает?

Придерусь только к рукам - кулачки все таки кажутся мне слишком маленькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то формы у нее не слишком женственные. Имхо.

Не пойму, на кой ляд пишу предисловие для картинок. Это ж мужик) Ну лицо слегка такое вот и причесон. Но ет особенность перса.

Прорисовка действительно просто замечательнейшая. Устал нахваливать, ну ей богу)

Только не понятно на счет сеточки на груди и руках - это какой-то элемент его военной формы, или тень такая? И если это элемент одежды, то объясни, пожалуйста, его функциональное значение. А то интересно аж - навернякак ведь это сеточка с телом что-то делает?

Придерусь только к рукам - кулачки все таки кажутся мне слишком маленькими.

Функция нательной сетки - терморегуляция. Чтоб спецназовец искупался в Ледовитом, а у него потом почки не отлетели)) Кулаки мне маленькими не кажутся. Я у зеркала с этим делом вертелся достаточно, чтобы понять, что когда кулак плотно сжат, он внатуре кажется маленьким)) Так что тут они не слишком маленькие, как по мне. Просто у парня в целом телосложение не пауэрлифтёра, а среднее такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...