Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Ичимару красишь? Ну, спасибо)))

Если Блич смотрел, то описывать, кроме плаща, ничё не надо. А плащ пусть будет алый с чёрными узорами. Думаю так.

Кстати, прошёл год с того момента, как я зарегился на форуме. Знаменательная, я бы сказал, дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что ж дамы и господа, прошёл год с того момента, как я зарегистрировался на этом форуме. И этот год был для меня просто отличным. Надеюсь, и для вас так же. Конечно, без трудностей не обошлось, но я преодолел их с гордостью. Как говаривал один мудрый челвоек: "Трудности закаляют..." Так вот, я закалился ещё немного))) Точно так же, как вот этот вот самурай, глядящий в небо))

499004086799t.jpg

Желаю всем крепости духа и тела, а так же удачи, сопутствующей вам в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так зачётный рисунок. Главное насколько живой он. И взгляд в голубую (надеюсь ясная погода) даль. Уф. Отличное начало годовщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уааа!!! Суперски!!! *утащил на покраску* Кста твой последний самурай-атаман) скоро будет в цвете^^ -(Какой цвет волос?,глаз?,халата?,рукоятки меча? - шарф оставил белым =P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, красить будут за меня))) Приятно, чёрт побери))) Спасибо, Фугас, выручаешь)))

Кста твой последний самурай-атаман) скоро будет в цвете^^ -(Какой цвет волос?,глаз?,халата?,рукоятки меча? - шарф оставил белым =P)

Последний самурай? Хорошо звучит)) Но он последний только на пока))) Теперь по цветам... честно говоря, придумываю на ходу))) Одежда, наверное, пусть будет... а чёрной, чего мудрить? (если есть идея лучше - флаг и кисть в руки =) ) Глаза - голубые, волосы - тёмные. Рукоять меча - красная. Пусть, наверное, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, сегодня год исполняется уже вот этой самой галерее. Как сейчас вспоминаю день, когда решил её открыть. Золотое было время))))

Вот в честь этого выложу одну работу. Не ахти что, конечно, едва ли тянет на что-то приличное.

ef71ee710aaft.jpg

Надо сказать, так, баловался в ФШ, пытаясь сделать хоть что-то приличное. Увы, пока ничегошеньки. Зато это было смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...