Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Я лишь скромный созерцатель, хоть не всегда говорю об этом

Ну, чем чаще созерцатели о себе сообщают, тем рисователю приятнее)))

А вообще - художнику нужно на все места внимание обращать, независимо от того, сомнительно это или нет

Ну, понятное дело. Просто в процессе рисования, будучи склонным к прорисовке технических частей - костюма, то есть - я как-то упустил самое интересное место из виду)) Поправлюсь))

Сразу видно, кто ходит в раздел Хе, а кто нет XD ^^"

Настоящий хентайщик не сказал бы "сомнительно звучит"))) Ну, я так думаю... впрочем, нехентайщик не обратил бы внимания на то, как это звучит. Кажется, я себя выдал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О! Точна точна. О промежноти. Может ещё сделать её не столь острой. В плане попробовать нарисовать как то так, что бы не выходил чёткий острый угол. Там де нить что то прикругилить маленька. (Хотя если уменьшить линию в промежности сразу и поменяется мнение?! :not_sure: Поживём - увидим :soodesu: )

А ещё хотел что сказать, так это, мне кажется, что грудь выглядит как то не естественно что ли. Вызывает некое ощущение наложиных выпуклостей. Может стоит где нибудь небольшие тени навести или штришки?!

Ух и написал же :rei_amam::soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... согласен со всем. Просто когда я карандашную работу не крашу, я тени не навожу - ибо порой такая лажа получается. Но в следующий раз попробую.

Да кстати, чем больше написано, тем интереснее читать же) А я вообще-то, люблю читать, когда не ленюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ева хороша, хороша, ракурс опять же очень удачный ^__^ Но: на основных линиях много всякой "пыли" в виде каких то синих пятен -___- Сперва ручкой поди рисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева хороша, хороша, ракурс опять же очень удачный ^__^

Приятно слышать)

Но: на основных линиях много всякой "пыли" в виде каких то синих пятен -___- Сперва ручкой поди рисовал?

Нее)) Ручкой я никогда не рисую - там такой ад получится, что ужс) Рисую тока карандашом. Дело в том, что я жёсткий сторонник простых крестьяно-пролетарских методов: чтобы сделать контур чёрным (лайнарт в ФШ я бацать не умею, а обводить кистью - сойду с ума) я контраст и яркость юзаю) Поэтому побочный эффект - эти странные пятна.

Чувствуется динамика,экшн

Хорошо, что она чувствуется. Боялся, что не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, прекрасно автор ты предвосхищаешь все мои мысли насечет девятой. Совпадет с тем как я ее вижу почти на 90 процентов. Спасибо большое. За столь отличный рисунок девятой я постараюсь сделать так что бы "Сломоном Мире" эта детка не разочаровала читателей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Раз заказчик доволен, то всё окей))

За столь отличный рисунок девятой я постараюсь сделать так что бы "Смутном Времени" эта детка не разочаровала читателей:)

Не Сломанный Мир часом в виду имел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...