Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хэх)) Дык, я просто даже не пытался сделать Зеруила обворожительной дамой. Я хотел сделал его таким, какой он вышел. Правда с моим-то уровнем исполнения мне скоро стыдно работы свои выкладывать будет - столько могучих художников сейчас объявилось))) Возможно, я попробую сделать секси-Зеруила в этом же обличье, но ничего обещать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

970f48a0fd95.jpg

К делу.

На счет Зеруила. Во первых: Мне кажется, что где-то что-то подобное я уже видел. Исполнение на уровне, "огрехи" спишем на то, что это все таки Зеруил)

Во вторых: мне очень интересно посмотреть на скриншоты с ребилдовсим Зеруилом. Где мне их достать?

Посмотреть самому экранку не предлагать - из принципа буду ждать DVD-rip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демотиватор убил))) Думается, это с намёком?))

На счет Зеруила. Во первых: Мне кажется, что где-то что-то подобное я уже видел. Исполнение на уровне, "огрехи" спишем на то, что это все таки Зеруил)

Ну, ты это мог видеть только в ребилде 2.0))

Во вторых: мне очень интересно посмотреть на скриншоты с ребилдовсим Зеруилом. Где мне их достать?

Посмотреть самому экранку не предлагать - из принципа буду ждать DVD-rip.

Скриншоты взять? Хз-хз... там скриншоты-то... блин, качество сейчас - ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки. С возвращеницем на рисованые поля ^_^.

Такс, Зеруил. Мне она такой худощавой показалась, из-за того что ручки не понятно откуда выходят. Ощущения , что она занималась греблей или плаванием :rei_rofl: . Плечи ого-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе) Ну, это же Ангел. Он в Ребилде ж почти так и выглядит. Я к тому, что пропорции соблюдать ему не обязательно. Нелюдь же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Тэк-с. Не хотел я эти концепты выкладывать, но выложу (хоспаде, я даже забыл, может я их уже и выкладывал даже - память ни к чёрту). Это наброски персонажа (кстати, прототип его я уже выкладывал. И ещё одного перса тоже. Но это - окончательный вариант. Правда, привести к раскаршенному виду я поленился, да и ни к чему покамест) к повести, над которой я сейчас тружусь.

Концепты сами старые. Ещё с марта месяца аж. Ну, чтоб галерея зря не простаивала, пусть, думается, здесь полежат. Хуже не будет.

Вот:

art154.th.jpg

art155.th.jpg

art156.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...