Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак. Разобрало меня на рисование, понимаешь. Ну и снова к моей повести. Рецидив-рецидив, а мне нравится) Помолимся, чтобы я эту повесть когда-нибудь закончил и выложил в Другое Творчество.

Кхм. Арты разной давности. Парочка была нарисована много ранее, кое-что довёл до ума совсем-совсем недавно.

Итак, два главных перса. Вы их все уже видели и не раз. Их имена называть бессмысленно - всё равно ничего не скажут.

1)Девушка.

Такой она была в детстве.

art193.th.jpg

Такой она стала много позже.

art190.th.jpg

2)Парень.

Соотвественно, шкет.

art192.th.jpg

И уже не такой уж шкет.

art191.th.jpg

Такие пироги. Сам знаю, что на фоне дамы всё остальное меркнет, но, тем не менее, выкладываю скопом. Что дальше выложу - говорить не стану, сам не знаю) А загадывать наперёд - это дело последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки так. У дивченки молодой волосы как будто корова языком прилизала)

Взрослая она да. Ну ей идет.

Парень был шкетом, шкетом и остался. только стал циничнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец, порадовал! Все просто супер!

Хотя что бы ты там не говорил, а паренек то мне НАМНОГО больше понравился! Прям аж без комментариев! Вот за него тебе огромное спасибо, утащил себе в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело. Типа такими они были при вступлении в академию, а такие они теперя, да? Рисунки говорят сами за себя по большому счету, правда мне сдается что один их хороший знакомец уже успел в свое время высказать мнение что изящная девушка с таким тесаком как у янычарина, это "некрасиво".

Кстати, мне кажеца, или молодая Сэлли смахивает на Кучики Рукию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки так. У дивченки молодой волосы как будто корова языком прилизала)

Взрослая она да. Ну ей идет.

Парень был шкетом, шкетом и остался. только стал циничнее.

Ну, положим, не корова языком, а расчёска зубьями прилизала))

Насчёт парня - верно подметил)) Таким и остался)

Ну молодец, порадовал! Все просто супер!

Хотя что бы ты там не говорил, а паренек то мне НАМНОГО больше понравился! Прям аж без комментариев! Вот за него тебе огромное спасибо, утащил себе в коллекцию.

Спасибо))) Кстати, рад слышать, что и фувак пользуется популярностью)) Ещё раз спасибо))

Весело. Типа такими они были при вступлении в академию, а такие они теперя, да? Рисунки говорят сами за себя по большому счету, правда мне сдается что один их хороший знакомец уже успел в свое время высказать мнение что изящная девушка с таким тесаком как у янычарина, это "некрасиво".

Ты повесть читал, думаю, сам понимаешь, что к какому периоду относится))) В общем, угадал))

Насчёт знакомца... ну да. Только потом его спрашивать просто перестали, что красиво, а что нет)))

Кстати, мне кажеца, или молодая Сэлли смахивает на Кучики Рукию?

Ну неее... у Рукии причёска другая совсем, да и волосы куда объёмнее. Плюс, глазищи-то у неё какие. Эта поаккуратнее, бишь. Хотя, может, какое-то сходство есть. Причёска влёгкую похожа, но у Кучики волосы длиннее малёха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...