Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Понятно понятно.А можно вопрос кого тебе нравиться больше рисовать девушек или парней?(Евы драконы и прочие существа неизвестного происхождения и пола исключены так что не увиливай):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ещё немного терзаю покидающее меня вдохновение. В этот раз не буду талмуды писать. Просто смотрите.

art198.th.jpg

*Просто смотреть? А комментить мозьна? ^__^"* В общем мне тут нравится практически всё (в особенности пучОк энергии ^.^), кроме конечностей. Уж больно они мелковаты для такого, хм, "нехилого" персонажа :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно понятно.А можно вопрос кого тебе нравиться больше рисовать девушек или парней?(Евы драконы и прочие существа неизвестного происхождения и пола исключены так что не увиливай):)

На первом месте, как я писал ранее, у меня девушки! Думаю, это все поймут. Впрочем, рисовать парней - тоже интересно, хотя и не так как девушек. Не приведи господь мне рисовать хентай)))

Всё остальное, перечисленное тобой, рисовать тоже интересно, но людей - в большей степени. Такие вот дела.

*Просто смотреть? А комментить мозьна? ^__^"* В общем мне тут нравится практически всё (в особенности пучОк энергии ^.^), кроме конечностей. Уж больно они мелковаты для такого, хм, "нехилого" персонажа :asuka_megalol:

Коментить тут нужно!))) Желательно, регулярно))) А то я губёшку-то раскатал)))

Кхмм... ну, с конечностями в этот раз вышла запарка. Не рассчитал немного. Каюсь.

Очень рад, что ты сюда заглядываешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхмм... ну, с конечностями в этот раз вышла запарка. Не рассчитал немного. Каюсь.

Каяться не стоит, а вот подрасчитать в следующий раз - и всем будет клёво :asuka_megalol:

Очень рад, что ты сюда заглядываешь))

А я рада, что мне рады *^__^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я. От меня не так просто избавиться)

Первый арт: нарисован ДТМину. Он сам уже оценил.

art199.th.jpg

Второй арт: нарисован самому себе. Так ещё приятнее)

art200.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый арт хороший. А вот со вторым мне кажется ты несколько поспешил что то не так у нее с лицом и с правой рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание))

Первый арт хороший. А вот со вторым мне кажется ты несколько поспешил что то не так у нее с лицом и с правой рукой.

Комментарии типа "что-то не то" не слишком-то конкретны. Что именно не так? На данном этапе я ничего не вижу.

С парнем все прекрасно, а вот у девушки рука с книгой - переход к одежде резковат. А так все отлично.

Почему резковат? Там так и должно быть - ткань рукава налезает на последний ряд "лепестков" наручи. Мне так видится. Впрочем, со стороны, может, и виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу парня я уже говорил, но повторюсь опять, отлично получился, даже очень. Бабочька-сан... Гм, после тяжкого дня трудового прилегла почитать, такое вот впечетление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...