Перейти к содержанию

Elysium / Элизиум


PAVLO

Рекомендуемые сообщения

В нашем DVD-прокате Элизиум лежит на одной полке с аниме. Посмотрев его я ужаснулся... какая тупость боже... похоже на очередную американскую пустышку... хотя после Файнал Фентези я уже нивчём не уверен: что аниме, а что-нет... Кто смотрел, откликнитесь! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2)Чисто внешне сам Элизиум мне понравился... доругое дело сюжетеЦЦ подкачал.. но не до такой степени что-б булюВать... спорный момент относить сам мульт к аниме или нет... даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне сам Элизиум мне понравился... доругое дело сюжетеЦЦ подкачал.. но не до такой степени что-б булюВать... спорный момент относить сам мульт к аниме или нет... даже не знаю...

ИМХО стоит "Элизиум" отнести к аниме. Как и FF является хорошим примером 3D-анимации :soodesu:

На счёт сюжета всё-таки не самое плохое проявление корейских сценористов, они попытались вложить в своё детище смысл, глубину противостояния Добра и Зла, но как говориться "если бы всё было идеально то, не интересно стало бы жить" :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО стоит "Элизиум" отнести к аниме. Как и FF является хорошим примером 3D-анимации

терпеть немогу это самое 3d , аниме только рисованое и никаких извратов !да и относить сие произведение к аниме нестоит. кто это сделал ? кажись корейцы так вот это может и неплохой мульт с замахом на аниме ,но им нестанет никогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю когда персонажей делают тридэшных, на задних планах и технике 3-D может смотреться, на персонажах нет.

Что касается непосредственно Элизиума, согласен с Mayerling-ом, сюжет не особо, но бывает и хуже, всё-таки то что получилось ближе к анимэ, чем к чему-то другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, и финалка не смотрится, возможно с обычной рисовкой мне бы больше понравилось.

ИМХО тридэшные персонажы проигрывают обычным по всем статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его посмотрел всего 20 - 30 минут после чего выкинул его нафиг! Но еще большее Г..., которое надо послать в Ж..., это "Айлин защитница". Уродство полное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизиум посмотрел как-то , бл# чуть не вырвало , ну нельзя ж такое гавно делать , просто ужос какой-то ,для детей младшего дошкольного возраста , 3д - ацтой , сюжет - говно .

и за красного робота они цуки ответят !!!! уроды как я был зол ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...