Перейти к содержанию

Уголок Ber'а


ber

Рекомендуемые сообщения

ber, не волнуйся, ничего не плохо. Хорошо даже.

Однако не думаю, что выкладывать додзю постранично - такая уж хорошая идея. Понятно, что хочется побыстрее показать результат, но ведь и читателю хочется узнать, что было дальше. А в данном случае, стоит только заглянуть к Алексу в тему, становится понятно, насколько длинного удава ты потянул за хвост.

Да не, все круто на самом деле, просто оценить по двум листкам мало что возможно.

Между прочим, по четырём. ^___~

Хотя сразу скажу - на этих двух работах не хватает деталей на фоне. Я увидел только подушку и кафельный пол, и больше ничего, даже текстуру стен определить не удалось. Непорядок.

По большому счёту, детализация присуща скорее комиксам, чем манге. Поэтому манга и рисуется быстрее, и времени на просмотр страницы у неё уходит меньше. Большие детальные рисунки делаются только для того, что бы обрисовать сцену, а потом в ход идут стандартные скринтоны. Текстурирование вообще почти всегда заменяет градиентная заливка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По-моему, ЛО самый популярный персонаж теперь... ну, после оригинальных)))) Признать, он харизматичная личность. Очень харизматичная... хмм... слишком харизматичная))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну говоря по хорошему, сам персонаж был задуман ещё летом, так что ажиотаж последних дней вокруг данной персоны здесь абсолютно не причем ^_^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, наш общий друг Поликс действует по примеру небезизвестных акынов - что вижу, то пою. При написании "Путешествия..." проскакивала информация, но как-то особо внимания не обращал. Теперь вижу наочное подтверждение. Уж не знаю, в каком я там свете представлен, но польщён.

Хочу такой телевизор. ^___^

А вот касеты пора на свалку. Только место загромождают. ^___~

И огонь синий очень приятно смотрится. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь кого то огорчить, но это не ЛО и даже не похож и маска несколько другая, а когда откроется кто это... Мне придётся прятаться.

Далее, я то хотел прикольнутся и сделать телевизор прямо в воздухе. А под ним магнитофон... Но видимо Бер решил немного подхить и изобразил прямо на стене. И стены должны быть из чистейшего льда, но это изобразить сложно, увы. А вот камин получился блестяще.

P.s. Бер, я не виноват, у меня комп сдох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...