Перейти к содержанию

О Индиго


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ищи эту кнопку

А её у меня почему-то и нету. :icon_confused:

"высокий показатель жизненной энергии",

Показатель нужно либо мерить, либо показывать по проявлениям. А ни первого, ни второго в отношении Индиго особо и нету.

"без векторная направленноcть жизни"

Все это чудовищно и уныло. Безвекторная жизнь - это бессмертие, но Индиго не бессмертны. В отсальном случае вектор "рождение - смерть" очень даже присутствует.

вопщем мысль такая "сила есть а деть её не куда"

Не выполняется, ни первое, ни второе. Ибо, если сила есть, то точку приложения силы найти ещё проще. Особенно, если эта сила дефицитная и редкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выполняется, ни первое, ни второе. Ибо, если сила есть, то точку приложения силы найти ещё проще. Особенно, если эта сила дефицитная и редкая.

Я как раз о приложении силы говорю,....опровергая мнение что индиго такие мальчики(девочки)-одуванчики кавай,... если не показать(доказать) индиго цель в жизни, он сам её найдёт,...и эта цель может быть не такой мирной как это себе многие представляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не показать(доказать) индиго цель в жизни, он сам её найдё

Здесьт отсутствует обоснование того, что у Индиго в любом случае будет цель в жизни. Что мешает им просто плыть по течению, не преследуя глобальных целей? Или перебиваться с одной мелкой цели на другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает им просто плыть по течению, не преследуя глобальных целей? Или перебиваться с одной мелкой цели на другую?

Скука мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или все друг с другом солидарны и только Розевир имеет противоположное мнение?

Отвечаю на все выше без выделения цитатами.

Нет, я сама мало что знаю, но за свой неслишком долгий, но довольно обширный опыт поняла, что СОВАТЬ НОС ТУДА ГДЕ ТЕБЯ НЕ ЖДУТ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. Поэтому все что имеет отношение к магии раньше держалось в строжайшей секретности. сейчас же не требуется особых усилий чтобы любого человека с улицы обучить магии. Я так понмаю Розевир, ты отрицаешь магию (могу ошибиться) но есть вещи которые очень сложно обьяснить. Просто то что выходит за рамки логики и сознания. Индиго как раз такие. Они прекрасно знают для чего они. Они это чуствуют. "Но мы знаем, мы понимаем что делаем, и все равно грудью на тернии" (с) Поющие в терновнике. Они всегда идут своей дорогой. У нас нет шансов против индиго, потому что эти дети слишком хитрые. Они... они таке же как мы и другие одновременно. Они... ну вот Каору. Он же был похож на человека. Но тем не менее он ангел. И поэтому с человечеством имеет весьма мало общего. Индиго не получают слишком разрушительной силы, если мироздание/Бог/высшие силы(называйте как угодно) знают/ет что он с ними не справится. Маленькому ребенку не дадут спички, потому что он может по незнанию устроить пожар. Но когда он подрастет родители сами отдадут ему спички и все будет впорядке. Индиго автоматически дорастают до этого уровня. У них это врожденное. К тому же повторяю. Они не злобные. Я знаю, нам людям сложно представить человека который не умеет злиться. Но они... они словно проходят мимо этого всего по своей дороге.

З.Ы. JUNO SATO, HJ.koshinji, хотите сказать, вы настоящие индиго? лол! меня убьет кокос, захвативший мир >_< (Хиджей без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, вот только магию не надо приплетать... То, что есть вещи, которые сложно объяснить, говорит лишь о том, что мы еще не познали мир в полной мере. Так же, как наши предки по незнанию думали, что гром и молния - это нечто сверхъестественное. Придет время - и человечество все узнает. Правда, до этого не доживем ни мы, ни наши дети. Но это не главное. Главное - все на самом деле объяснимо. Просто нужен определенный уровень осведомленности, которым мы пока не располагаем. Вот и вся "магия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно Лэнс. магия это как раз то, что мы пока не можем обьяснить. Обьясним, не будет магией. покамест я препочитаю этот с позволения сказать термин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скука мб?

Вы правда считаете, что следовать посоянно одной и той же цели - интереснее? Интерес - в разнообразии. А достижение единственной цели неинтересно, так как неразнообразно. Гораздо интереснее одновременно достигать пяти малых целей. При таком раскладе разнообразия гораздобольше.

Я так понмаю Розевир, ты отрицаешь магию (могу ошибиться) но есть вещи которые очень сложно обьяснить.

Я - титулирвоанный монстролог. Прикиньте, насколько абсурдным будет звучать моё заявление: "С точки зрения монстрологии - магия бред и фикция". Естественно не отрицаю, я факт существования магии. Я отрицаю факт бессистемной иррациональности последней.

Просто то что выходит за рамки логики и сознани

Если что-то выходит за рамки логики, это абсурд. Если за рамки сознания, то это, в первом приближении, бред. Вы хотите сказать, что Индиго это бред и абсурд? Я бы не согласился. если бы мне надо было поднять тему об опасности абсурдных явлений я бы поднял тему "О Тюбике Дяди Билли". :icon_confused:

Они прекрасно знают для чего они. Они это чуствуют.

То есть остальные люди не знают для чего они и не чувствуют этого? Спорно. :icon_confused:

У нас нет шансов против индиго, потому что эти дети слишком хитрые.

У на нет шансов против немцев, потому что они слишком пунктуальные. Понимаете ли, Индиго в любом случае воздействуют на текущее мироздание только по одному вектору. Так или иначе, они не могут одновременно воспринимать все аспекты мира целиком, и при этом целиком менять все аспекты. Именно на этом и ловятся. Какими бы хитрыми они не были хитрыми, всегда есть во-первых, люди которые не менее хитрые. Во-вторых, люди которые обладат просто большим запасом знаний, оружия и опыта. В-третьих, люди, которые действуют достаточно грубо что бы их нельзя было обмануть. В конце концов, при процентное соотношение и системность против Индиго. Каким бы умным и хитрым Индиго не был бы: всегда можнос обрать пятнадцать человек, которые найдут свои козыри и дыры в их обороне.

Индиго не получают слишком разрушительной силы, если мироздание/Бог/высшие силы(называйте как угодно) знают/ет что он с ними не справится.

Вы лично общались с S" или хотя бы с Киранди? Если нет, то я не стал бы так безапелляционо заявлять. Откуда вы можете знать какими соображениями руководствуются высшие силы и Координаторы Мироздания? Вам, де факто, не доступно всё, что знают они. Тут нужен не ваш уровень. Тут нужен уровень Аспектов Бога или хотя бы уровень Ангела не менее 4 чина.

. К тому же повторяю. Они не злобные.

и эта цель может быть не такой мирной как это себе многие представляют (с) Вы там разберитесь, кто мирный и злобный, а кто нет. А то именно из-за такой вот понятийной каши, образ Индиго варьируется в таких пределах, что в них могут зачислиться пятнадцать человек из шестнадцати. При ожидаемом максимуме в одного на тридцать пять.

Они всегда идут своей дорогой.

Не Индиго тоже могут идти не своей дорогой. Так, что это признак. Но не маркер. Я бы на одном этом не основывался.

магия это как раз то, что мы пока не можем обьяснить.

Вы даже почему книга сквозь стол не проваливается объяснить не можете. Тоже магия? Пффф. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...