Перейти к содержанию

О Индиго


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

У индиго – чувствительное и хрупкое тело. Для большинства из них, интенсивная физическая деятельность слишком груба. Они предпочитают мягкие физические нагрузки. Например, прогулка на свежем воздухе пешком, лёгкая пробежка или медитация. Они также с радостью самовыражаются в танце, живописи, рифмотворчестве или других искусствах.

Танци - мягкая физ нагрузка??7

аффтар- выпей йаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Глупо считать, что обязательно быть Индиго для того, что бы только захотеть и развить в себе какие-либо умения. :asuka_anoyatsu:

Это подходит ко всем. Индиго ведь попадают под определение "люди". А значит это относиться и к ним. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросте вы! Дети индиго это просто дети. Конечно они в основном поразнь. Их очень сложно обьединить. Так как они не дураки. Они по природе своей незлобные! Они... как бы сказать... они держатся в равновесии. У них не нарушена та связь с мирозданием, которая нарушена у нас. У них все выходит легко и красиво. Мы тоже можем так сделать. Для человека никогда нет невозможных вещей. Меня этому учили с детства. Но индиго никогда не причинят боль другим. Они не умеют этого. Они от рождения не злые... они... эээххх... их просто надо видеть. Кто встречал индиго поймет. Но если их связь, их равновесие перебить... то они умрут. Они более хрупкие чем мы. Каждый человек уникален. Настоящих индиго в этой теме нет. и врятли появятся. Они не такие дураки чтобы рисковать жизнью на форумах. Они то умеют хранить свою тайну. Я вообще поражаюсь как столько информации вытекает в руки простых людей. Те кто сливают ее вообще чтоли головой не думают?! Они что не понимают насколько это опасно?! куда катится мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подходит ко всем. Индиго ведь попадают под определение "люди". А значит это относиться и к ним. Логично?

Логично. Впрочем, я и не отрицал этого. Но это говорит лишь о том, что Индиго не настолько исключительны, как об этом любят говорить. В общем, возможность развития навыков для нас в рамках темы не важна. В общем аргумент излишен по своей сути и путает людей. :suki:

У них не нарушена та связь с мирозданием, которая нарушена у нас.

Что ещё за связь? Конкретнее можно? Мне эта некая связь почему-то кажеться нереальным объектом, который вы только что придумали и даже толком объяснить не можете. :suki:

Я вообще поражаюсь как столько информации вытекает в руки простых людей. Те кто сливают ее вообще чтоли головой не думают?! Они что не понимают насколько это опасно?! куда катится мир...

Ваши слова звучат, как слова высокопоставленного члена секретного масонского ордена, который сетует на дыры в системы безопасности. Если кто-то сливает информацию, то очевидно что он думает головой. И если он сливает, то преследует какие-то долгосрочные цели, в достижении которых ему поможет та информация, которую он откроет обществу. Собственно, именно распространение информации по Индиго (в большинстве своём ложной или хотя бы искажённой) является одним из шагов к захвату власти на местах.

Но индиго никогда не причинят боль другим.

2% в пользу этого и то с натяжечкой, если имеется в виду физическая боль. Если иметь в виду ещё и моральное воздействие, то это в принципе, фактически не верное заявление в силу того, что любой человек может причинять моральную боль другим людям. Даже неосознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети индиго это просто дети. Конечно они в основном поразнь. Их очень сложно обьединить. Так как они не дураки. Они по природе своей незлобные! Они... как бы сказать... они держатся в равновесии. У них не нарушена та связь с мирозданием, которая нарушена у нас. У них все выходит легко и красиво.

Но индиго никогда не причинят боль другим. Они не умеют этого. Они от рождения не злые... они... эээххх... их просто надо видеть. Кто встречал индиго поймет.

Это полностью подходит под описание индиго,... но с одной оговоркой - если индиго знает своё место , или своё предназначение, что для индиго не маловажно, Если же предназначение не найдено энергия бурлящяя в индиго ищет выход и может быть в полне разрушительной,....

. Настоящих индиго в этой теме нет. и врятли появятся. Они не такие дураки чтобы рисковать жизнью на форумах. Они то умеют хранить свою тайну.

Ли, Я обиделся, .... так и запишем,.....так где там у меня раздел "Кому навалять, когда я завоюю мир"? ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же предназначение не найдено энергия бурлящяя в индиго ищет выход и может быть в полне разрушительной,....

Устранят, при необходимости. Лучше скажите, откуда вы взяли ещё высокий энергитический показатель Индиго? :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящих индиго в этой теме нет. и врятли появятся. Они не такие дураки чтобы рисковать жизнью на форумах. Они то умеют хранить свою тайну.
А я - дурак. оффтоп ровно как и свалка закрыт для гостей (но способы все же есть). Я пока что не интересн властям. Тайну храню кроме как сдесь. Вот всякие жжсообщества не люблю - поэтому меня там не найдете. То что врядли появятся - это очевидно. Я ЕНЕ доверяю + я могу удалить все свои сообщения и можно поросить админов физически удалить тему. Всех своих тай я все равно не раскрою ^_~
энергия бурлящяя в индиго

бурлящая как лед, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устранят, при необходимости. Лучше скажите, откуда вы взяли ещё высокий энергитический показатель Индиго? :misato_anoyatsu:

Ну это было фигуральное вырожение, .......можно перефразировать "высокий показатель жизненной энергии", или "без векторная направленноcть жизни",.....вопщем мысль такая "сила есть а деть её не куда" (вот блин привык фигурами вырожатся, даже нормального вырожения не подберу)

А я - дурак. оффтоп ровно как и свалка закрыт для гостей (но способы все же есть). Я пока что не интересн властям. Тайну храню кроме как сдесь.

.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...