Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Фтопку новую девочку, если она посягнет на Синдзи. Синдзи должен быть с Аской, во славу ЕоЕ и ГоС! Иначе это будет просто подло по отношению к фанатам со стороны Анно.

P.S. ЕВА-02, если кому и противопоказано одиночество, так это Аске. Тодзи и Каору не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фтопку новую девочку, если она посягнет на Синдзи. Синдзи должен быть с Аской, во славу ЕоЕ и ГоС! Иначе это будет просто подло по отношению к фанатам со стороны Анно.

P.S. ЕВА-02, если кому и противопоказано одиночество, так это Аске. Тодзи и Каору не предлагать.

Зря так. Мну кажется Аска Син не как не подходит. Посему и начало в ГоС вполне стройным кажется, в отличие от конца (правд я 1 только видел конец тот что с Аской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз очень жду новенькую. Сначала отнесся к ней скептически, но сейчас мне она видится персонажем исключительно интересным. Да к тому же обещает очень неплохую сюжетную линию. В общем, жду-не дождусь.

Кстати, если то, что я слышал - правда, то она посягает не на Синдзи, а на

Еву-02.

Ну разве не интересно увидеть такие напряженные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП:

Это уже другая тема, доводы, почему Син подходит Аске, я уже приводил.

дак я и пишу в оффтопных тгх

Я как раз очень жду новенькую.

У нее юбка клевая в клетку. А вообще, кажется, и без новенькой было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сцене десантирования у Евы-02 на спине что-то типа реактивного рюкзака.Новый способ мягкой посадки? И ещё когда её сбрасывают ,с неё слетает какой-то брезент.Неужели замена эффектного появления в сериале?Там же на ней тоже брезент был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сцене десантирования у Евы-02 на спине что-то типа реактивного рюкзака.Новый способ мягкой посадки?

Джетпак для евы, серийки теперь не одни летать буду :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джетпак для евы, серийки теперь не одниетаь буду :rei_bcry:

Да,летающая ева-это круто! Ещё чё заметил- Еву-05 по шахте запускают, судя по искрам от креплений.

Значит в боевых действиях участвовать будет(если не разнесут на выходе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нимб Евы-06 тут уже упомянули.Слышал слух,что он является признаком полёта.

Типа над 4-ым Ангелом такой же загорается когда он взлетел и ещё на ООНовскую

летающую боевую единицу наступил(Ягр -она вроде называется).По-моему,06 полетит по любому.

У Табриса всегда была способность к левитации.В сериале он же Еву-02 смог поднять в воздух.

Читал Еву-05 - provisional(временный,предварительный,носящий временный характер) unit (единица) называют.Говорят что тоже в своем роде прототип.Прошёл слух,что она-считай живой склад запчастей

(из-за этого и руки такие-детали не хватило).Если честно мне её лапы в теперешнем состоянии вообще не нравятся.Пропадает боевая ценность Евы.Всего лишь одно оружие.Где многозадачность?Хотя может быть ещё чё на конечности нацепят.Если она,например ,в прпасть падает и ей трос кидают,чем прикажите цепляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...