Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Вывод, кому-то конец.

Они порежут битвы с ангелами. Как пить дать. Не видать мне Лелиэльчика. От имени всех Фанатов Ангелов скажу, что Фанаты Ангелов негодуют. Если кого-то и раскроют хуже, чем в сериале, то именно Ангелов. Я опечален. Придётся ждать следующей переисовки, где наверное хоть ещё одного нового ангела сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битвы в пером фильме очень даже ничего. Рамиил так вообще красавчек. Ангелов станет меньше, это точно, но глядишь бои станут красочней, а не как с лелиилом, десятиминутный психоанализ Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лелиилом, десятиминутный психоанализ Синдзи.

В этом и была фишка. Это даже "боем" можно назвать условно. В Ребилде- полюбому будут в основном экшн сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не как с лелиилом, десятиминутный психоанализ Синдзи.

Сцена кровавого убийства Лели - одна из лучших в сериале. Только после неё я полюбил Евангелион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так достаточно повлияет, Кадзи достаточно интересный персонаж, и просто так убирать его в шкаф смысла нет. Рёдзи отлично вписывается в общую историю. Тем более он промелькнул в тизере RoE 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие или отсутствие Кадзи серьезно на фильм не повлияет.

Согласен.

Просто на Мисато ляжет двойная нагрузка, но думаю она справиться (сильная ведь женщина)

Они порежут битвы с ангелами. Как пить дать. Не видать мне Лелиэльчика. От имени всех Фанатов Ангелов скажу, что Фанаты Ангелов негодуют. Если кого-то и раскроют хуже, чем в сериале, то именно Ангелов. Я опечален. Придётся ждать следующей переисовки, где наверное хоть ещё одного нового ангела сделают.

Да, нет Лелиил жить будет долго, они уберут скорее всего Матариила и Сандалфона - от них все равно никакого толка не было.(кроме сцены на горячих источниках :soodesu: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли в слух по поводу ангелов. То что кого-то среди ангелов уберут можно не сомневаться, вот только кого?

С первыми тремя (Сахиель, Самсель, Рамиил) все понятно, тут у нас и первый бой Сина, и его конфликт с Мисато из-за которого он некоторое время по-бомжевал и раскрытие Рей. Дальше следует Гагиил, но его понятно оставят (или хотя бы упомянут как сделали в манге) так как Аскаманы не простят. Израфил... могут и убрать, но он является важной составляющей для пары Аска+Син, так что все зависит от Анно. Сандалфона скорей всего уберут, ибо хоть и обещали фан-сервис все таки на сюжет он ни как не влияет. Матариила оставят, как дополнение к деверсионой пробной атаке Сееле против Нерва. Сахакила можно и убрать, сцена с ним в ребилде может и будет выглядеть потрясающе, но для сюжета он лишний... кстати... тоже самое и с Ируилом, не думаю что Анно будет зацикливаться на природе Маги. Лелиил... его оставят, кадры где Мисато дает Рицуко пощечину свидетельствуют имено об этом. Бардиил никуда не денется, иначе будет трудно убрать Тодзи из повествования, а так же подвести к битве с Зеруилом. Ариил и Армисаель, так же важны, если их конечно не объединят до одного ангела. но это уже глупо. Ну и Тарбис само собой никуда не денется)

И того из 17-ти вполне можно оставить 14 без каких либо серьезных травм для сюжета и есть еще возможность пожертвовать еще двумя. И того 8 или 6 ангелов на оставшиеся три фильма, с учетом того что в Ребилде присутствует третий ангел. Учитывая, что для одного фильма вполне допустимо три битвы, то дело обстаит не так уж и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матариила оставят, как дополнение к деверсионой пробной атаке Сееле против Нерва.

Я думаю, что Матариил - бесполезный. Диверсионную пробную атаку SEELE показывать тоже не с руки. В конце концов, если комитет может отключать электричество в штабе, то почему он этого не сделал при штурме в Конце Евангелиона? Серия для сюжета не полезна, а ангел вообще самый непонятный и неэффектный. Сандалфона рано списывать со счетов. Должна же кого-то рукобурая временная Ева устранять? А кроме него и не кого. Сахакиил - какой-то нелепый. Его могут и убрать. Зеруэля точно должны оставить с Бардиэлем. Во-первых, кровища. Во-вторых, драма. В-третьих, движение Сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И того из 17-ти вполне можно оставить 14 без каких либо серьезных травм для сюжета и есть еще возможность пожертвовать еще двумя. И того 8 или 6 ангелов на оставшиеся три фильма, с учетом того что в Ребилде присутствует третий ангел. Учитывая, что для одного фильма вполне допустимо три битвы, то дело обстаит не так уж и плохо.

Аска полюбому уничтожит гагиила, но об этом скорее упомянут вскольз, как в манге. Тарабис последний ангел, так что он скорее покажеться в конце фильма. Сцена синхронной атаки скорее всего оставят, или как иначе показаьть характер Аски. Еву Тодзи захватит бадриил, и его уничтожат. После этого логичная битва с зеруилом и поглащение Синдзи.

ИТОГО предположительно на второй фильм как минимум: три красивые битвы, одна битва за кадром, выбывает один пилот, в конце прибывает другой. Как в это впишиться Мари, ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...