Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Перепихнулись в Еве пару раз максимум (и то сомневаюсь, что это покажут) и снова здравствуй, правая рука!

Ё-моё, ну не надо так! :asuka_amazed: Ещё фильм не видели, а уже хентайщина во всю... Сцена под кодовым названием "303" ну никак не вяжется с тенденцией Синдзи-МужыГ и её, имхо, не будет (по крайней мере не покажут)))!!

Оффтоп

Буагага! Анно-сама еще тот рукоблуд!)))

...У него вообще то жена есть!, зачем ему такое Щастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, ну не надо так! :asuka_cry: Ещё фильм не видели, а уже хентайщина во всю... Сцена под кодовым названием "303" ну никак не вяжется с тенденцией Синдзи-МужыГ и её, имхо, не будет (по крайней мере не покажут)))!!

Оффтоп

...У него вообще то жена есть!, зачем ему такое Щастье)))

Без обид. В первом посте я сказал, что Синдзи еще подросток, а не МуЖЫГ. Посему дружить с правой рукой имеет полное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид. В первом посте я сказал, что Синдзи еще подросток, а не МуЖЫГ. Посему дружить с правой рукой имеет полное право.

Не, я не отрицаю, что Синдзи подросток... Но он уже способен на настоящие поступки - значит МужЫГ!!)), но пока не мужчина... Пусть, конечно, "дружит", мы ему это никак не запретим, но только на экраны это врядли попадёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не отрицаю, что Синдзи подросток... Но он уже способен на настоящие поступки - значит МужЫГ!!)), но пока не мужчина... Пусть, конечно, "дружит", мы ему это никак не запретим, но только на экраны это врядли попадёт...

Согласен.

И если Синдзи захочет тряхнуть стариной в палатах интенсивной терапии, все будет цивильно. Мы как и раньше увидим ручку двери, и как и раньше услышим всхлипы, будто он тихо рыдает.

А как же иначе, когда столько фанатов Аски и Мари переживают? Хоть такая, но поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Анно финт ушами, в коме будет Синдзи. Дальше каждый додумает в силу фантазии

В коме он будет, если Аска нечаянно проснется:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

И если Синдзи захочет тряхнуть стариной в палатах интенсивной терапии, все будет цивильно. Мы как и раньше увидим ручку двери, и как и раньше услышим всхлипы, будто он тихо рыдает.

А как же иначе, когда столько фанатов Аски и Мари переживают? Хоть такая, но поддержка.

Ну, не знаю-не знаю....

Когда я впервые увидел "303" подумал, что это тяжёлое дыхание выходящей из комы Аски))), а потом... ё-моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький офф:

Я тут только, из больнички - меня порадовало:

2284cc5cac5e.jpg

Ах, процедурки ... В ребилде это будет так называться, да, Синдзи-кун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.... насчёт появления живой Аски в 3-ребилде... помните когда сина поглотила ева 01,в оригинальном сериале, ево же пытались вернуть, а потом плюх и син голый плюхнулся, а вдруг так и будет, но в месте с сином плюхнутся ешё две особы....?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...