Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Rosetau

и почему аске не все равно чем рулить? 02 для нее лишь способ самовыражения. 02 для мари - лишь инструмент битвы. и кстати у мари все замечательно вышло, натиск зеруэля она потрясающе сдержала.

я про синхру, а не про способ самовыражения. все эти "бла-бла-бла" про Аску - мне не нужно доказывать. пятьсоттыщмиллионов раз уже... =)

именно что, для Мари - инстремент битвы, не более. особенности плагсьюта? каким образом, она вызвала режим зверя. что-то тут не то, по-любому.

Мари - профессиональна, спору нет. (не хочу начинать "бла-бла-бла"), но например, в битве с серийками, у Мари вряд ли бы получилось все так гладко. (опять-таки, дурацкие, сравнения с ЕоЕ), но я все же придерживаюсь мнения, что Аска способнее Мари, даже не потому что она нравится как персонаж (мне многие нравятся, даже Гендо), просто тут дело все-таки в синхре и ат-поле.. не получилось у меня толково сформулировать, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подготовка в симуляторах ничего не дает. рей уже бывала в боях, в то время как аска только начала.

Помне первый бой Аски как раз и был показателем ведь Рей в тот момент даже нечего неуспела сделать с этим (кстати дурацким) ангелом чесавщиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей опыт? у мари как раз его меньше всего.

учитывая что ева 05 это можно сказать мусор был неудевительно что на 02 такое вытворяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опятьже опыт сыграл решаюшую роль

Да если б не Рей то Мари бы просто добил 14й ангел, и весь ее опыт коту под хвост, Лол..

так что Рей играет свою важную роль, ведь ради нее Синдзи вернулся пилотировать 01... Аска и Мари просто огневая мощ, которыми Икари пожертвует в любой момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если б не Рей то Мари бы просто добил 14й ангел, и весь ее опыт коту под хвост, Лол..

так что Рей играет свою важную роль, ведь ради нее Синдзи вернулся пилотировать 01... Аска и Мари просто огневая мощ, которыми Икари пожертвует в любой момент))

Вобщето в ребилде их поменьше будет и если ты имел в виду Зеруила то он уже не будет 14ым.

А какого Икари ты имеешь виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно гадать - это вечнодлящийся процесс фанатов евангелиона, даже после выхода всех оканчательных версий, фильмов, и ремейков (так же, по евангелиону).

EVANGELION NEVER END

А каого Икари ты имеешь виду

Гендо естессна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, оставлю здесь свои нелепые, и может быть, никому не нужные мысли…

Evgen

По большому счету, способностей Рей, мы толком и не видели.

Действительно, уж кто, кто, а Рей (и «нулевая ежелезяка») – точно не для боев, т.к. несет функцию иного рода; из каких-либо особых стратегий ведения боя, имея виду личную изобретательность Рей (и учитывая ее земеняемость), единственное, что можно выделить – самоотверженное поведения ради защиты сами знаете кого.

Rosetau

подготовка в симуляторах ничего не дает. рей уже бывала в боях, в то время как аска только начала.

плюс прикажут - сделает. ее же заменят.

Я ни в коем разе я принижаю значимости Рей (каких-либо других персонажей), но я действительно не понимаю, в чем Рей опытнее? Да, она больше знает, чем другие пилоты о «всяких таких темах», т.к. общается с Гендо, но извольте, прокалывание тела Лилит копьем Лонгиния и защита 01 в операции «Ясима», на мой взгляд, ничего не дают. В отличие от стимуляторов, в которых разыгрываются различные ситуации. И Аска в этом плане подготавливалась как солдат чуть ли не с пеленок, как только ее утвердили на место пилота. + боевые характеристики 02.

flat

и опятьже опыт сыграл решаюшую роль

Да, и Мари куда более опытнее, чем Рей, достойный боевой эквивалент Аски, просто ей немного не повезло с 05-ой.

учитывая что ева 05 это можно сказать мусор был неудевительно что на 02 такое вытворяла

Не согласна, что 05 – это мусор, отличие в том, что 02 – более легкая и маневренная. Экипировка «почти» одинаковая, т.е. обе они рассчитаны на ведение ближнего боя. Хотя теоретически, 05 должна быть совершеннее 02, т.к. создана на базе 03, но ноги… конечно, нда.

Вполне может быть, что в российском (или какой он там?) исследовательском филиале Нерв, ожидали прибытия Ангела. Заранее для этого был подготовлен план и ева (которую не стыдно «запустить на фарш», ну, сэкономили на ногах), загнали Червя в туннель, чтобы там с ним разделаться, что-то не рассчитали, взорвалось все нафиг, и 05 – такая, какая она есть (точнее была); мусором язык не поворачивается назвать. Может, и не было изначально такой цели – делать ее с ногами, и похожей на другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, уж кто, кто, а Рей (и «нулевая ежелезяка») – точно не для боев, т.к. несет функцию иного рода; из каких-либо особых стратегий ведения боя, имея виду личную изобретательность Рей (и учитывая ее земеняемость), единственное, что можно выделить – самоотверженное поведения ради защиты сами знаете кого.

Ну, 00 в принципе с самого начала не предназначена для боя с Ангелами, эт же первый работающий прототип (Ура, оно работает!), позже ее модифицировали и в бой! (нож в руки и вперед прикрывать 01^_^)

00 самая скучная из всех, хватит уже о ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...