Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

Сайто, ты не понял - мы сваливаем с боем. Твоя сфера дала нам приличный запас времени)))

с каким БОем? А запас времени можно уменьшить увеличением скорости фаготии сферы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

- Пошли? - прохрипел Рейвен.

- Пошли. - откликнулся Фесс.

Все закончилось, так или иначе.

Майер, используя остатки силы, левитацией уносил всех прочь из Града. Благо, дорога была проложена. Среди всех затесался Странник, невесть как пролезший сюда, что никого не удивляло.

Мешок со взрывчаткой остался на одном из этажей, а в нем амулет, который взорвется, когда они окажутся снаружи, похоронив все секреты Города.

как мне это нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как вы выйдете, если город накрыла Сфера, которую установил Лорд?

Ладушки, для мнея похоже, это конец. Насколько я понял, мои персонажи вернулись в свой мир. Я еще напишу прощальный ход, но он ни на что не повлияет.

Битва тысячелетия закончилась, толком и не начавшись (а я так надеялся увидеть в движении двух гигантов, которых не зря поставил в центр зала ^___~). А впереди - безумная богиня, демоны, Селефаис в огне и инквизиция, а еще не менее безумный император, про которого все как-то забыли.

Ну, пора добить это путешествие, осталась самая малость ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габри, я нагло отобрав маску этому самому главному Инквизитору спалил всю одежду и выжег на лбу "ЕРЕТИК" как ты думаешь среагируют остольные на это проявление гнева божбего, ммм? И небеспокойся, чёнить придумаем как выбраться. Безумная богиня? Там пусть Сато разбирается, это его юристдикция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как вы выйдете, если город накрыла Сфера, которую установил Лорд?

показать?

если серьезно, сфера, это не щит. у нее другая задача, а сносится она элементарно вместе с обелисками, раз уж я такой варвар

Ну, пора добить это путешествие, осталась самая малость ^_____^

не шути так. Лорд Опал сейчас ведь возьмет и добьет

Ладушки, для мнея похоже, это конец. Насколько я понял, мои персонажи вернулись в свой мир. Я еще напишу прощальный ход, но он ни на что не повлияет.

Габриэль, стоять. Чтобы вернуться к себе, твои персонажи должны вернуться в Догму к порталу, так и не закрытому, а там сейчас Джек.

ничего еще не кончено, и расходиться рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, должен извиниться. Чувствую себя винованым за такой облом, но если посмотреть чесно, никто не сможет назвать мой ход "Богом из машины". Он достаточно оправдан, тем более, что за всё Путешествие мой персонаж не сделал ни одного мало-мальски пристойного хода. Выехал на дутом авторитете. ^___^"

Интересно, а как вы выйдете, если город накрыла Сфера, которую установил Лорд?

Сфера защищает Град от воздействия на него Вселенной Страны Снов. Она просто даёт воюющим сторонам бесконтрольно применять магию. Так что все желающие могут спокойно покинуть поле боя. Что они и сделали. ^___~

Ладушки, для мнея похоже, это конец. Насколько я понял, мои персонажи вернулись в свой мир. Я еще напишу прощальный ход, но он ни на что не повлияет.

"Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко..." (с)

Пиши. ^___^

Битва тысячелетия закончилась, толком и не начавшись (а я так надеялся увидеть в движении двух гигантов, которых не зря поставил в центр зала ^___~). А впереди - безумная богиня, демоны, Селефаис в огне и инквизиция, а еще не менее безумный император, про которого все как-то забыли.

Ну, пора добить это путешествие, осталась самая малость ^_____^

А-а-а!!! Я сам создал открытый финал!!!

Безумная богиня? Там пусть Сато разбирается, это его юристдикция

Кстати, я так и не понял, чем вам сюжетная линия Кэпа не приглянулась? Неужели рубка демонов и схватка с богинями скучнее, чем вставляние палок в колёса какому-то там лорду? ^___~

Правда, наш капитан сам уже установил бомбу замедленного действия, но кому когда мешали такие мелочи?

не шути так. Лорд Опал сейчас ведь возьмет и добьет

Чего там добивать-то? И так всё понятно. Не нужно быть провидцем, чтобы предсказать мой следующий ход. У меня всё ещё власть над Городом. Как я оттуда уйду - понятно любому. И если завтра мы опять столкнёмя лбами в Селефаисе - тут уже на аномалии не свернёшь.

Габриэль, стоять. Чтобы вернуться к себе, твои персонажи должны вернуться в Догму к порталу, так и не закрытому, а там сейчас Джек.

ничего еще не кончено, и расходиться рано.

Джек не будет торчать рядом с бомбой. Он псих, но не сумасшедший. Проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если завтра мы опять столкнёмя лбами в Селефаисе - тут уже на аномалии не свернёшь.

заметьте, транспортная сеть Града очень вряд ли ведет напрямую в Селефаис. Будь возможность телепортироваться откуда-то кроме Пустошей, Лорд так бы исделал.

А кто быстрее доплывет по морю, мы еще посмотрим

Кстати, я так и не понял, чем вам сюжетная линия Кэпа не приглянулась? Неужели рубка демонов и схватка с богинями скучнее, чем вставляние палок в колёса какому-то там лорду? ^___~

Правда, наш капитан сам уже установил бомбу замедленного действия, но кому когда мешали такие мелочи?

Я не против линиии Сайто, просто мои герои немного не в форме, но главное, вовремя спастись от взрыва. Пусть Сайто со своими богами вылазит на свежий воздух, тами встретимся. Вот только всех моих персонажей убьют ни за грош, они и в лучшей форме бога не победят...

Джек не будет торчать рядом с бомбой. Он псих, но не сумасшедший. Проблем не возникнет.

а сами тогда бомбы не боитесь? да и кто сказал, что Джек знает про бомбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ход просчитать тоже не трудно - валим и взрываем. Боги... Да пусть кусаются, Плюс где то Евы сидят, добрые, хорошие, голодные...

И это... Про богов и Джека мы не знаем.

Мало мальски пристойного хода... Боевую машину Арлекина в металлолом мимаходом, да три раза. Где то посередине я понял, что любые мои попытки с Аской обречены - вы всё равно развернёте её против меня. Просто раздачи звездюлей всем кто движется и кто спрятаться не успел... Вы правы Лорд, вы ничего такого совершенного не сделали. :soodesu:

И да Лорд. Вы сами сделали открытый финал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, наш капитан сам уже установил бомбу замедленного действия, но кому когда мешали такие мелочи?

Джек не будет торчать рядом с бомбой. Он псих, но не сумасшедший. Проблем не возникнет.

Сфера на данный момент раскрывается под Догмой, так что скоро все мы окажемся "возле" "бомбы". Я там ещё постою, уж очень хочется попробывать новый меч)))) В сторону!!!У меня есть кот, и я не побоюсь его использовать!)))))

а сами тогда бомбы не боитесь? да и кто сказал, что Джек знает про бомбу?

Джек не знает про бомбу, ля Фудр подлый шпион-деверсант))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметьте, транспортная сеть Града очень вряд ли ведет напрямую в Селефаис. Будь возможность телепортироваться откуда-то кроме Пустошей, Лорд так бы и сделал.

Кто сказал? Погоди немного, я всё объясню. Прямым сообщением из Селефаиса. ^____^

Я не против линиии Сайто, просто мои герои немного не в форме, но главное, вовремя спастись от взрыва. Пусть Сайто со своими богами вылазит на свежий воздух, тами встретимся. Вот только всех моих персонажей убьют ни за грош, они и в лучшей форме бога не победят...

Демонов, резвящихся на улице, заметил, на меня ворчал, когда я без маски гулял по городу, а теперь в кусты? Персонажи, видишь ли, срочно требуют госпитализации. V___v

Да шучу я, шучу. Не вздумай обижаться. Я-то своих тоже увожу куда подальше. Лорда не жалко, а вот девушки должны жить. ^___^"

а сами тогда бомбы не боитесь?

Не боюсь. Просто потяну немного время, посентиментальничаю и на счёт "два... один... ноль..." покину Град. Разве можно удирать без лирики и последнего грустного вздоха? ^____~

да и кто сказал, что Джек знает про бомбу?

Хотя бы потому что он сам её установил. Сфера поглощения - та же бомба, только магическая.

http://www.forum.evanotend.com/in...st&p=258359

Наш ход просчитать тоже не трудно - валим и взрываем. Боги... Да пусть кусаются, Плюс где то Евы сидят, добрые, хорошие, голодные...

Ты слишком много читаешь "Смутного времени". ^________________________^

И это... Про богов и Джека мы не знаем.

А вот здесь ты меня уел. Таки да, Джек вёл свою линию уж слишком обособленно. Даже у меня так не получилось. Демоны могли завестись в городе и без богов, саму богиню мы не видели, так что позвольте считать это оффициальной версией нашего всеобщего исхода из Града под Пирамидой.

Мало мальски пристойного хода... Боевую машину Арлекина в металлолом мимаходом, да три раза. Где то посередине я понял, что любые мои попытки с Аской обречены - вы всё равно развернёте её против меня. Просто раздачи звездюлей всем кто движется и кто спрятаться не успел... Вы правы Лорд, вы ничего такого совершенного не сделали. :soodesu:

Я рад, что мы поняли друг друга. ^____^

И да Лорд. Вы сами сделали открытый финал)))

Переживу. Веришь - нет? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...