Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

Меня похоже бьют?!!!!!!!!!!

Джек встал на ноги молниеносно. И сразу начал атаковать. Фаерболл полетел в Арлекину в лицо, заставив его ощетинится бронёй, из-за этого он пропустил момент удара саблей. Крик боли и удивления прошил лес. В броне Арлекина зияла дыра, из которой текла кровь. Пока она затягивалась, Джек нанёс еще несколько ударов по противнику, пока он не отошел от шока. Следующий фаерболл полетел в Арлекина, повалив его на землю.

-Ну вот, хотя бы одно задание я выполню,- кровожадно улыбнулся Джек, занося клинок над лежащим противником.

Убивать мне Арлекина, или кто вмешается? Потому что времени уменя вобрез..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Арлекин готовился попрощаться с жизнью.

Этого Майер допустить не мог. Почему? Наверное просто не хотел. Он взмахнул посохом, и ком земли, сформировавшись в подобие снаряда устремился в Джека. Навстречу полетел файербол, всех щедро осыпало сухой землей. Майер же неожиданно быстро метнулся к капитану. Он змеей проскользнул между всеми стоящими и эти двое вновь скрестили клинки.

Майера направляла Сила. Живая энергия мира текла через его тело, придавая скорость и мощь, невозможную для человека его комплекции. Тем не менее с Джеком они сражались на равных. Он видел, как на черном заклятом клинке остаются выщербины от ударов. Оружие Жареного было поистине устрашающим. С ходу не скажешь, сколько времени они сражались, оба перешли на такие скороти, что окружающие просто не могли следить за битвой, видя лишь расплывшиеся пятна и искры при встрече клинков. Каждый их удар мог стать последним. После очередного столкновения, они застыли, глядя друг на друга и медля напасть. Джек рванулся вперед и хитрым приемом отбросил противника, готовясь добить замешкавшегося мага огнешаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько метательных ножей полетело в мага... И упали порезанные на куски саблей.

"Интересная хреновина..." - Металлов было великое множество, с ходу не скажешь.

После чего достал лук.

"Вот так всегда..."

От первого фаербола увернутся не трудно. От второго уже проблема, а третий полетел наугад, Стрела не нож, она и срезанная она продолжает полёт. И сейчас маг был в тёмном облоке выделяемым составом бывшем в стеклянном наконичнике. Ведь большинство магов не могут колдовать потеряв ориенацию в пространстве.

"Чёрт, приходится тратить неприкосновенный запас..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ПРЕКРАТИТЬ!!! - над местом побоища прозвучал громоподобный голос Серого. Его крылья сменили цвет на белый. - Ваши действия нарушают Равновесие!!! - двумя мощными взмахами крыльев Фесс поднялся в воздух. - Еще хоть одно заклинание, хоть один удар, и мне придется вмешаться!

- А это еще кто? - удивлению некоторых учасников событий не было предела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что за хрень? Поможет мне кто ни будь, или как?- Обратился Джек к Опалу и Габриелю, пытаясь хоть что-то увидеть сквозь туман- Вот так всегда, как только запахнет жареным, все разбегаются, и проблемы решать приходится пиратам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пиратам? - До странника запоздало дошло, причём сорее по голосу. - Ты {цензура}, чё творишь? Во-первых не дождался, во-вторых стришку сменил... А в третих, чёт я не припомню у тебя сабли и магии... А ты точно Джек? Если ты, то ответь: Кого вы ловили на судне с нашим повором? да, тот самый случай пока плыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да крыс мы ловили, твою маму я любил!!! Странник, дай до тебя только добратся, я тебе **** надеру, засранец!!!!!!! Ты чем в меня выстрелил??!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Капитан? - выдохнул Рейвен.

- Это ваш капитан? - эхом откликнулась Лилия.

- Что? - Крикнула Аска. - ...Погодите, каких еще крыс? Почему с поваром?

Майер не сводил глаз с крылатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В воду прыгни. - Посоветовал он. - Зашибись, какую я на тебя стрелу потратил... И за что ты так Арлекина? Он конечно дурак и болван железный, но на куски это зверство...

Потом посмотрел на Сорью.

- А это спор у них был, кто больше поймает...

Все кто чувствовали ложь поняли - он брешит, но почему-то встревать не хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...