Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

Немёртвый, ты конечно извени... Но Арлекин, которого я не раз по кускам собирал и "волшебный стрелок" оба стоят небольшой армии. А если твоя красавица пойдёт партизанить O_O...

З.ы. Никто и не сказал, что у них это была лёгкая прогулка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ведь так даже интереснее. И вдвойне забавно будет сравнить, как доберутся до города Лорд со товарищи, если это удалось нашей девушке с ружьем.

Да, еще раз, тем, кто имеет крылья не дело ползать под землей, а у нас таких трое, потому лучше всего будет выбраться на перевале, тем более там точно должен состояться локальный апокалипсис, раз уж Лютер и Гортрот решили встретить Лорда именно там.

upd:

И, кстати. Гортрот и Лютер не обязательно идут войной на Лорда. У каждого есть свои цели в этом путешествии ^___^

разве Лорд разошелся миром с кем-либо? А к Лютеру у него теперь можно сказать личные счеты.

з.ы.иногда во мне просыпается совесть и просит прекратить оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс прав. Хребет можной пройти двумя путями - через пещеры или через перевал. Далее же можно пройти как поверху, так и через катакомбы - на выбор. Тем более, что выходы под землю могут быть и в пустошах. Сами пустоши опасны, но не смертельны, так что ловкостью и смекалкой не обделенный сможет пройти.

И, кстати. Гортрот и Лютер не обязательно идут войной на Лорда. У каждого есть свои цели в этом путешествии ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс прав. Хребет можной пройти двумя путями - через пещеры или через перевал. Далее же можно пройти как поверху, так и через катакомбы - на выбор. Тем более, что выходы под землю могут быть и в пустошах.

ха-ха-ха,.. а у меня летающяя карета........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому знакомо слово "Сталкер" меня поймут ^___~

(мечтательно) Стругацкие... Нет, это мы не потянем... ~___~

P.S. Я знаю об игре, но для меня сталкер - это прежде всего "Пикник на обочине".

Хребет можной пройти двумя путями - через пещеры или через перевал. Далее же можно пройти как поверху, так и через катакомбы - на выбор.

Есть третий путь - Портал. Как раз для мага, решившего срезать путь. Было бы забавно устроить всей чесной компании такой бумсик. ^___~

Гортрот и Лютер не обязательно идут войной на Лорда. У каждого есть свои цели в этом путешествии ^___^

Лучше бы им с Лордом в Городе не сталкиваться. Думаю, все уже поняли, что он по сути возвращается домой. А дома и земля помогает.

И, я надеюсь, никто не ждет, что наши герои так и проделают весь путь до финала абсолютно параллельно основному сюжету, не мешая Лорду Опалу своим присутствием?

Пока что всё так и происходит. Но мы ещё не добрались до Города, потому ничего удивительного. Единственное, что нас сталкивало лбами - это карта. Теперь её нет. Даже Арлекин не сможет вынюхать моих персонажей. И даже у капитана Джека нет существенного повода для преследования. Разве что пресловутая месть за погибшую команду, о которой он, кажется, забыл. ^___~

разве Лорд разошелся миром с кем-либо? А к Лютеру у него теперь можно сказать личные счеты.

Я со всеми миром расхожусь. Даже с жарено-усыплённо-морожеными демонами. Обид на меня никто вроде как не держит. ^___^"

з.ы.иногда во мне просыпается совесть и просит прекратить оффтопить.

Это не оффтоп, это обсуждение дальнейшего плана действий. У нас ярко выраженный кризис середины(?) повествования. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со всеми миром расхожусь. Даже с жарено-усыплённо-морожеными демонами. Обид на меня никто вроде как не держит. ^___^"

хм, сначала Лютер и Гортрот будут заморожены и зажарены, а затем отпущены с миром и без обид

Лучше бы им с Лордом в Городе не сталкиваться. Думаю, все уже поняли, что он по сути возвращается домой. А дома и земля помогает.

это тревожит. Все идут в Город, чтобы сразиться с неким смутно представимым злом. Если это город Лорда и именно он там хозяин, то...

в общем меня не покидает мысль, что в Городе все, включая принимающих участие небожителей будут жестоко разочарованы, ибо столь же жестоко получат по носу, либо даже там случится развилка и опять же параллельное окончание путешествия.

кстати а в пустошах действительно пусто? Я имею в виду, там уже не встретится разумных врагов? Одни радиоактивные скорпионы всю дорогу?

Только сейчас подумал, а ведь у моих персонажей есть счеты к Лютеру. Это будет замечательным способом самоубийства, уже представляю. Еще одна локальная катастрофа теперь моими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, сначала Лютер и Гортрот будут заморожены и зажарены, а затем отпущены с миром и без обид

Не подсказывай. ^__________________^

это тревожит. Все идут в Город, чтобы сразиться с неким смутно представимым злом. Если это город Лорда и именно он там хозяин, то...

Город - понятие многослойное. На верху город Лорда, город магов, развязавших войну БиЧ. Внизу город Древних. Там вотчина Арлекина. Есть ещё какой-то храм, о котором упоминал Джек. И Габриель обязательно что-нибудь придумает. Ну и Фесс, конечно. В общем, слоёный пирог, всем хватит. ^___~

в общем меня не покидает мысль, что в Городе все, включая принимающих участие небожителей будут жестоко разочарованы, ибо столь же жестоко получат по носу.

Точно-точно! По законам жанра, нам бы только ноги от туда унести. ^___^

кстати а в пустошах действительно пусто? Я имею в виду, там уже не встретится разумных врагов? Одни радиоактивные скорпионы всю дорогу?

А вот тут всё зависит только от нашей фантазии. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут всё зависит только от нашей фантазии. ^___~

Богатой и больной...

Так что со встречей? Мы встречаемся с сэром рыцарем, а потом слышим деманов... В принципе можно просто рыцарей и монстров, но так не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против

кстати вспомнилось

Единственное, что нас сталкивало лбами - это карта. Теперь её нет. Даже Арлекин не сможет вынюхать моих персонажей.

Арлекин-то как раз и сможет, ибо абсолютно ничто не мешает ему разыскать Аску.^___& повода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...