Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

Фигня война. Мои герои здохнут, но назло тебе спасут мир ^__^.

Замок дракона.

Сейчас они от нечего делать играли в домино.

- Ты знаешь, что хочет сделать Алекс?

- Знаю. - Кивнул Бетрезен. - Он ненормальный. Нихрена у него не получится.

- Да ты прав. А если так? - Он достал кровавый камень, как у Рейнджеров.

Его оппонент вспотел.

- Это на твоей крови?

- Да. Передай это пожалуста ему. - Он протянул камень сатиру. Тот кивнул и убежал.

Они посмотрели друг на друга.

"Хорошо, что мы дадлеко от того места"- Мысль была общая.

P.s. Немёртвый, ты правильно боишся.

P.s.s. Фесс спасибо, удачного персонажа подкинул ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фигня война. Мои герои здохнут, но назло тебе спасут мир ^__^.

у нашей сказки не будет счастливого конца........ тупо все сдохнут,...... если конечно не убегут, и здохнут где нибудь в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, спасибо, убил сюжет, который я строил последние два дня. V____V

Теперь получается, что спасать некого, встречаться ни с кем не нужно, и непонятно, как выпутываться. У меня, например, ход сгорел, теперь Лорду снова надо отписываться по поводу новообретенной Рей.

Саито, если надоел балаган - можешь шикарно убить своего героя. Но не бери на себя большего, так свободно распоряжаясь чужими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Моя извинятся за ход, но до этого мой перс "плыл" по течению, а тут настроение O_O. Стремится некуда? Это уже хуже. Хотя про встречатся я не понял. И вообще с Рей я хотел поговорить с глазу на глаз уже давно. Вот только Опал меня несколько раз посылал лесами. Сначало перед балом, потом на той горе... А тут такая возможность!

Если не ошибаюсь у Лорда были ходы, надеюсь он их не стёр в негодовании.

А Сайто... Ты его плохо знаешь. Умерать в одиночестве, не для него. Я в серьёз опосаюсь за этот мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дружище Алекс, ну ты и учудил. Очень надеюсь, что Габриель хотя бы не начал писать то, что задумал. В нашем положении потеря даже пары страниц текста ужасно неприятна. По себе знаю. Хотя разрисовал довольно красиво. Рей просто очарована. ^____~

Что касается книги, ты имеешь в виду своего "Странника" или пишешь ещё одну?

(с угрозой)

Капитан! Забаню! На неделю! Или ещё чего хуже: запрещу оставлять сообщения. v___v

Хорошо быть модером... ^____^

Шутки у меня, однако... Это потому что послезавтра на любимую работу. НЕ-ХО-ЧУ-У-У!!! ^____^"

Так-с, мой ход... Э-э-э-э... Будет попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наконец увидел смысл. Четко и ясно перед ним предстало понимание дальнейшего. Закрыв, книгу некто Смит начал торопливо собираться. Не было причин и дальше оставаться в этом городе, а впереди его ждала работа.

Он выехал на дорогу, ведущую к святилищу Карнеги.

- Долог и тяжек будет мой путь, но он ведет к единственной цели. Я не сверну. - произнеся небольшую ритуальную фразу, он двинулся дальше.

Некоторое время спустя он услышал топот. Позади по дороге в облаке пыли неслась - "О боги, ну за что мне это!" - та самая девушка из трактира.

Его всегда печальное лицо было сейчас скрыто черной глухой маской, а потому никто так и не увидел, как выглядит по-настоящему расстроенный Джон Смит (он уже сам привык к такому имени, давно пользуясь им вместо настоящего, как он надеялся, сгинувшего в пучинах истории).

- Я догнала вас. - выглядела она сейчас так, будто сама пробежала все это расстояние.

Смит молча смотрел на не, ожидая продолжения фразы. "Пора бы привыкнуть"

- И?

- Я хочу путешествовать с вами. - выкрикнула она на одном дыхании, после чего сразу отвела глаза, грозя провалиться под землю от смущения.

- Не стоит.

- Но почему, я не помешаю вам.

"Ага, конечно."

- Нет.

- Почему?

- Это слишком опасно.

- Мне плевать!

- Я иду в Опустошенные Земли за этим хребтом. Смерть и разрушение царят там. Подумай еще раз.

Она подумала. Было видно, что она готова расплакаться.

- Возвращайся.

- Не могу.

- ?

- Я украла лошадь.

"Что???"

- Что???... А за тобой случайно нет погони? - осторожно спросил Смит.

Мэри, шмыгнув носом, кивнула и принялась вытирать слезы.

"Какого ангела!"

Смит выхватил девушку из седла и посадил перед собой, после чего галопом понесся вперед.

"Когда я стану богом, кто-то там наверху за все мне ответит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается книги, ты имеешь в виду своего "Странника" или пишешь ещё одну?

Так-с, мой ход... Э-э-э-э... Будет попозже.

Хоспади, мне бы эту докончить! 10 Глав! А я только вправил мазги всем трём пилотам... То что я тут понаписал про Рей, это практически цитаты оттуда. Одна мелочь, там прошло две недели, а здесь час... Просто не могу я на Рей такую смотреть. Ибо:

"Не бойтесь друзей, они могут только предать вас. Не бойтесь врагов, они могут только убить вас. Бойтесь равнодушных, ведь именно с их молчаливого согласия в этом мире предают и убивают" хз кто сказал...

Вот и пытаюсь госпожу Аянами вытащить из этого состояния. Причём на полном серьёзе последовательно и целеноправленно. Странно, что только мы с Sempaem так сделали. Ну а Фесс... Фесс история отдельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с угрозой)

Капитан! Забаню! На неделю! Или ещё чего хуже: запрещу оставлять сообщения. v___v

Хорошо быть модером... ^____^

Шутки у меня, однако... Это потому что послезавтра на любимую работу. НЕ-ХО-ЧУ-У-У!!! ^____^"

а мне как то пофик, если чесно............. я, например, почему то, должен оглядыватся на чужие посты, и развивать сюжет по ходу, смотря на то что накрапали другие............ остальным же видите ли наплевать, и под них должны подстраиваться...... надоело, теперь пишу без оглядки, и убиваю без предупреждения,......... просто тупо НАДОЕЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк, какая у тебя депрессия! Ну что ж, так даже интереснее... НО! Битву последнюю разыгрываем малыми кусками, можно по очереди. Тогда мы можем победить или проиграть, а это интрегует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...