Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

Эк, какая у тебя депрессия! Ну что ж, так даже интереснее... НО! Битву последнюю разыгрываем малыми кусками, можно по очереди. Тогда мы можем победить или проиграть, а это интрегует)))

думаю предполагалось, что он сначала отрубит тебе голову, а потом будет твой ход. (это мое понимание фразы "убиваю без предупреждения")

я почти морально готов идти до конца в мертвом виде, но сами ведь будете слушать плач неупокоенных духов всю дорогу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я почти морально готов идти до конца в мертвом виде, но сами ведь будете слушать плач неупокоенных духов всю дорогу,

у меня за спиной скоро будет идти легион нечести(подарок),......... по этому привидения меня уже давно не пугают.........

Хотя как только я зайду в город- вот тогда начнётся веселье.............

жду Опала, тогда делаю следующй ход,......... мне он в принципе больше для сюжета не нужен, как и все остальные, а только мешает,....... просто интересно как он выкарабкается из того что Странник вытворил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за спиной скоро будет идти легион нечести(подарок),......... по этому привидения меня уже давно не пугают.........

Пошёл точить именной осиновый кол. Нет, не на нечесть, а на тебя ^__^

Хотя как только я зайду в город- вот тогда начнётся веселье.............

А поподробнее? у нас их несколько.

жду Опала, тогда делаю следующй ход,......... мне он в принципе больше для сюжета не нужен, как и все остальные, а только мешает,....... просто интересно как он выкарабкается из того что Странник вытворил.

Сушай мне спмому интересно!

P.s. Учитывая количество точек, ты малось не в себе............................................................................

...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вернулся домой. Эк сколько вы настрочили. Сайто, ты реально не в себе. Мастер игры - Опал, он начал и ему решать правила. если тебе надоело - камень на голову или разбежавшись прыгни со скалы - поможет.

Потому что не знаю как вам, а мне нужен хеппи энд). А Сайто со своей депрессий как не парадоксально - нет.

ЗЫ. Лорд, если что я тоже помогу - я тоже модер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Бедный Saito, зачем сразу угрожать? ИМХО, так интереснее будет, по себе знаю... И да ты сегодня не в себе, человек ты изменчивый, может просто передумаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например лет сто назад предлагал натравить на вас армию нечисти - это одно, а когда Сайто говорит, что все ему только мешаются - это немного другое.

До сих пор помню, как Лорд Опал хотел убить всех второстепенных персонажей как можно раньше, чтобы упростить финал, и реально боюсь этого сейчас.

(ладно каюсь, не хотел конечно Л.О. никого убивать, но предлагал ведь, нэ)

Насчет чего это должен передумывать Фесс, насчет хеппи-энда? Отставить подобные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вернулся домой. Эк сколько вы настрочили. Сайто, ты реально не в себе. Мастер игры - Опал, он начал и ему решать правила. если тебе надоело - камень на голову или разбежавшись прыгни со скалы - поможет.

Потому что не знаю как вам, а мне нужен хеппи энд). А Сайто со своей депрессий как не парадоксально - нет.

ЗЫ. Лорд, если что я тоже помогу - я тоже модер))

а) Мастера у нас нет......... был бы, небыло этого беспредела,............ а если говорить про начало, то я такое же право имею называтся мастером, как и Опал

б)Хеппи энд? фанатам евы нужен хеппи енд? Вы меня удивляете

в)Что за манера, угрожать? Вы что боитесь меня? Неужели два мага и драконовампир испугались пирата? хех :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в)Что за манера, угрожать? Вы что боитесь меня? Неужели два мага и драконовампир испугались пирата? хех

ты страшно убедителен

опять же, мастера нет и беспредел

б)Хеппи энд? фанатам евы нужен хеппи енд? Вы меня удивляете

у каждого свое восприятие окончания евы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...