Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

(Не силен я в арморике, но все же… Лорд, сможешь нарисовать? ^____~).

Нарисую обязательно, что б ты даже не сомневался. Как только узнаю, что такое арморик. ^___~

Шучу. Пока у меня есть интернет, меня ничем не запугаешь.

Лорд, пока оставляю ход тебе. Думаю, встреча с Лютером и гигантом произойдет где-то непосредственно в горах (если вообще произойдет), так что времени у нас еще много. Да и голова что-то работает со скрежетом, и мысли не хотят собираться во что-то цельное...

Значит не нужно целого. Будем и дальше от куска к куску идти, а там видно будет. ^___^"

А теперь серьёзно. Джентльмены, в полном соотвестствии с прогнозом, завтра я выхожу на работу. Помните, как я отписывался в начале прошлого месяца? Теперь будет то же самое. Могу пропадать на несколько дней, так что не удивляйтесь.

Немёртвый... (нервный идиотский смех) НЕ оставляю тебе свои персонажи. Сам поведу, как смогу. ^___^

Алекс, поздравляю с публикацией. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Думал, в чем подвох, при чем тут арморика, а потом осенило. Я вроде это слово придумал от забугорного armor, а оказалось, что это кельтское название северо-западной облсати Галлии. Вот и придумывай после этого новые словечки. Кстати, с броней тоже вышло асбтрактно, я-то представлял Рей в виде эдакого Робина-Гуда в женском варианте ("мужчины в трико" помним? ^_____^). Что-то легкое и маскировочное.

А беретка, это так, подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, я выиграл целый день. Может не всё так потеряно, как я боялся?

"Робин гуд" говоришь? Немёртвый как ты думаешь, её как Рей Пен классифицировать можно? Та доспех не носила, но стил однозначно схожий... И что ты там говорил, солдаты бегают? Сейчас будем стебатся на прощание. ^__^. Господин Лорд, Габриель я не уверен, что мы в ближайшем будущем встретимся, так что извините засранца

Всё же любопытство - страшная вещ. Накинув копюшон и матерясь взяв с крыши седло он услышал святое слово "Хентай" произнесённое Сорью Аской Ленгли-Цепелин.

"Странный же у неё способ успокаиватся..."- А потом Алекс стал зверски завидывать Лорду... Ну это мелочь. А не мелочь было, что седло тяжёлое. Вот он там и остался.

Кавалькада из пяти всадников ехала к воротам... И без происшеаствий?

Неа!

Аска увидела бегущего к ним Алекса, причём убегающего от целой толпы стражников... Она обрадовалась. СИЛЬНО.

И тут из другого угла выбежал ещё один отряд. Парень был окружён.

- Обязаность любого гражданина помогать в поимке преступника! - Обьявила рыцарь и спрыгнула с лошади. Парень с удивлением на неё посмотрел, улыбнулся и начал невозмутимо трясти бутылочку. - ЛОВИТЕ ЕГО!

Любимый сердцу Рейнджера туман накрыл место будущей схватки. Аска влетела туда...

Через пять минут всё было кончено. Она стояла посреди выбитых в "ноль" солдат, только...

- Где это сволочь!?

Лорд Опал и Габриель задумчиво смотрели на ворона седящего на коне Рей. Сама девушка его гладила по голове, а тот нагло блаженствовал.

Алекс увидев, что делает Феникс вздохнул, вычеркнул из списка на "5" и записал на "10"...

Рыцарь оглядела поле боя. Она мгновенно поняла, что избила всех она, а значит...

- Он маг! Всех положил! Усилить наряды! - Стражники кое как встали и пошли его искать дальше, к ней - ноль вопросов. Аска врубилась, что её даже не посчитали подозреваемой! Она начала звереть...

- Вах какая девушка! - Ворон уставился на неё. - Не побоялась идти против мага...

- Урод пернатый! - Ей задолбали уже все эти говорящие животные. А так же она увидела потенциальную грушу для битья.

- У, какая грозная! - Он взлетел на крышу. - Теперь понятно, почему он тебя любит...

У Лорда было несколько вопросов, и не только у него. Но увидев дальше... Тут стало не до них.

Птица взлетела на крышу, изменила окрас на рыжий и запела.

- Рыжая, рыжая.

Рыжая, бестыжая.

- РРрр...

Она подбежала к Буцефалу и начала потрошить сумки на предмет дробильно-метательного оружия.

- На возьми. - Люси протенула ей что-то круглое. Сорью схватило это и швырнула.

Ворон на лету поймал клювом... Яблоко и вытащив его лапой проговорил:

- Хоспади, что только не зделаешь, что бы пракормится.

И улетел.

Аска на полном серьёзе хотела его задушить. Предварительно сделав целебный массаж об ближайшую стену и свои маленькие, но от этого только более бронебойные кулачки.

- Вам не кажется сэр Аска, что охота на эту птицу не свойственна рыцарям? - Невозмутимо сказал Лорд. - Да и торопимся мы.

- Почему ты мне не помог!?

- Ловить птицу, мне дворянину? Увольте.

Взгляд на Рей.

- Он меня спас.

Взгляд на сладкую парочку.

- А мы вообще далеко сидели. - На полном серьёзе сказал Габиель, стараясь понезаметнее держать Люси. Кошка увидевшая второй завтрак так совсем не думала.

Рыжая вздохнула и грустная села на лошадь.

"Мало того, что выставила себя поной дурой, так ещё никто и не помог! Фокусники они, а не маги!"

И тут она вспомнила предпоследние слова птицы.

"Этот придурок, хентайщик, кретин меня любит?" - Чуть не с рычанием решила она... А потом задумалась. - "Пожалуй это самое оригинальное признание в любви, на моей памяти..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Робин гуд" говоришь? Немёртвый как ты думаешь, её как Рей Пен классифицировать можно? Та доспех не носила, но стил однозначно схожий...

Рей Пен это один из самых любимых приколов в книге. Разве что здесь Рей не летает... хм, впрочем земля под ногами ей тоже не нужна. Легкий доспех зеленого цвета, вполне похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда осталось мелочь, уговорить Лорда на его "вырезание" из рисунка... :rei_biggrin: Не будет он её без себя рисовать... Или тем более уговорить заменить себя на Синдзи в пиратском костюме, с дурацкой шляпой, катаной в одной руке, и крючком для вышивания в другой :soodesu::soodesu: Впрочем проехали.

И идут они по улице, витясь славный Алекс Странникович, да конь его богатырский Феникс Рыжовывич.

А басурманы бегают, бегают вокруг. ^___^

Плащей вокруг таких - уйма. А после модернизирования тот стражник ничего путного не сказал... Опять же ищут молодого парня, а тут рожа косматая...

И вот идёт он и видит такую картину: Идут витязи иноземные, три молодых война и две девы юные.

И глаголит Алекс Стрнновикович: Куда путь держите добры молодцы?

И отвечали они ему:

- Иди На {цензура} мужик, не видишь мы торопимся.

- Кристофер, обзыватся при дамах нехорошо. - Алекс покакачал ему пальцем.

Те заступарились, кроме Фесса. Тот то сразу понял, чё он скрывается.

- Твоя работа?

- Угу, скучно тут.

- Это хорошая причина.

- Это замечательная. - Поправил он его.^__^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь - штука временами очень хорошая. Особенно, когда удается повеселиться на халяву или хотя бы за чужой счет. Сейчас за счет Странника угарали все, в том числе сам виновник торжества.

- И куда же путь держишь?

- Да все туда же.

Мимо прогрохотала небольшая толпа стражников.

- Мужики, он в другую сторону побежал. - нагло крикнул Феникс.

Мужики попытались на бегу резко развернуться и, поделившись на два равных отряда, продолжить погоню в двух направлениях. Это у них не получилось. Зато получилось довольно занимательное зрелище "утро на консервном складе". Еще несколько прибежавших решили, что товарищи с кем-то дерутся и кинулись помогать.

"Талант" - только и подумал Алекс, глядя на образующуюся драку.

- А что это было? - все таки спросила Лилия.

- Есть два варианта: либо это мой конь только что крикнул, либо тебе послышалось. Какой больше нравится?

- Забей. - Она присмотрелась к коню. Конь подмигнул ей.

да жаль, а как хотелось увидеть Рей Пен на иллюстрации... :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж я вернусь часа через два, и начну убивать тамплиеров,........ кто мне поможет? в смысле отписывать партии тамплиеров?

сюжетец такой:

храмовники ворвались в храм и порубили в капусту паломников-иноверцев, и оракула-жреца преговорили...... ну тут Карнега разозлилась и направила на них легионы нечести, во глове со своими демонами-генералами,...... там, по моей идее, храмовники и дожны полечь..........

кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...