Перейти к содержанию

скока часов в день вы за компом?


G@mer

Сколько времени своей жизни каждый из нас тратит на компьютер?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Жизнь за компом" назвал бы я свое существование, если бы не внешние "раздражители", о которых рассказал Габриэль. Универ, работа, гулянки с друзьями, на это уходит куда больше времени чем на игры/общение/игры/интернет. Вообще по роду работы, я всегда у компа (не у монитора, а именно у компа.... внутри ^___^ ), но в расчет это не брали, так что ответил "2-4 часа". А вообще уже порядком наскучил этот железный хлам, игры уже не приносят удовольствия (играю я довольно часто, но по большей части игры сетевые), общение, общение это хорошо, но дальше "привет" "привет", в большенстве своем это не зайдет, но это скорее всего лучшая часть компьютера (точнее уже интернета).

Назвать зависимостью чрезмерное увлечение жизнью в сети?! Ну да в это зависимость, только это зависимость не от интернета (локальные игры не беру, ибо нефиг), а зависимоть от общения. Никто не обращает внимание на то, что безличностное общение, которое присутствует в сети, сильно раскрепощает зажатых по жизни людей, которым тяжело общаться с людьми в силу своих комплексов (и я говорю сейчас не о тролях, которые пытаються обратить на себя внимание, а об обычных людях, которым так проще). Ну сейчас будет лекция о том что там за дверью яркий полный красок мир! Ничего в нем красивого нет, если ты одинок, то для тебя все серо, уныло и безрадостно, на тебя смотрят как на изгоя (неужто кто-то из вас будет дружить с человеком который ему не нравиться?), именно поэтому жизнь в сети (в данном случае допустим онлайн игры) для некоторых, как сказка, где они никогда не одиноки, где пусть и незнакомые им люди, не смотрят на их лица/одежду и т.д. а оценивают их по их поступкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, сижу ровно столько - сколько подключен ко мне кабель-пуповина... Если же кабель не подключен или преращение выполнения его функции объяснимо каким - либо ЧП, я сижу за компом 1 час при работе на полную мощность, и не более 5 часов в более экономном режиме....^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то помниься вырубился свет во время дефрагментации диска.. с тех пор у меня стоит установка бесперебойного питания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в нем красивого нет, если ты одинок, то для тебя все серо, уныло и безрадостно

Брехня. С наступлением лета всё стало дико кавайно. Я лично проверял это сегодня. В одиночку. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер и Интернет дело интересное и позновательное. Но это тихий наркотик для мозгов ...

За других говорить не буду, но по себе чувствую, что если постоянно у монитора в виртуальном мире зависать - мозг начинает деградировать.

Просто начинаешь тупеть.

Блин, жили же наши предки крестьяне - без всяких факсов, сканеров, компьютеров, сотовых, Нетов ...

И хорошо жили.

А это, какое-то новое мировоззрение. Где жизнь реальная смешивается с виртуальной.

И я считаю, что это плохо. Но, к сожалению, слишком сладостен нектар этой эфории.

Эх !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Алешей, жить одним виртуальным миром это очень скверно.

Айда в парк, на свежий воздух заниматься активным спортом, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 6и и более. Если делать нефиг, то и все 10 сижу за ним... Аниме, Аниме, фотошоп, интернет, фотошоп, Аниме, Интернет, Фотошоп, Интернет, Аниме и т.д. Бывает правда озарения, когда меня друзья пинками наулицу выпинывают, и мы зависаем где-нибуть на природе... По нескольку дней... (Знаю... Пропащий я человек...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...