Перейти к содержанию

скока часов в день вы за компом?


G@mer

Сколько времени своей жизни каждый из нас тратит на компьютер?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Практически все свободное время комп включен. Собственно, несвободное, но когда я дома, тоже - учеба самым непосредственным образом связана с компом. И работа будет, когда устроюсь. Не могу сказать, сколько именно, но в целом выходит явно больше 6 (но что сижу сутками, сказать не могу).

А по поводу друзей и тусовок - вот ведь парадокс, но наличием некоторых друзей и участием в некоторых тусовках я обязан именно компу и инету (а конкретно - ЕнЕ). Хотя до прихода на ЕнЕ я был твердо уверен, что никогда не буду выносить свою виртуальную жизнь в реальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да. понятно например.

гопники там и все прочее))

но ведь необязательно там только тусы.

можно и спортом позаниматься а это полезно вобщемто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне, например, до спорта вообще до лампочки. Никогда его не любил и толком практически ничего из него не заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это где как... У нас вот, чуть ли не 90% в ближайших дворах гопники. Спасает, конечно, что все свои, а так бы пришлось только так по всяким качалкам да секциям борьбы скакать.

А так вот пришёл домой и - в кресло. И не трогайте меня, моя устал. Залез в компьютер и оказался в другом мире, где всё может быть подвластно твоему желанию и настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gamer, вы собрались учить людей жизни?

И если уж говорить о страхе за поколение, то меня больше волнуют именно эти "девки_бухло_и_угар".

Три пункта. И почти все вредные.

Я сам иногда напиваюсь до беспамятства, да. Но, уж извините, я воздерживаюсь от навязывания своих долбанутых ценностей окружающим. А объективную оценку и вовсе практически всегда держу при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gamer, вы собрались учить людей жизни?

Да некоторых надо бы поучить.

Однако толку все равно будет ноль.

В целом с Геймером согласен.

Тусы и прочее трогать не буду - это личное дело каждого.

Но например спорт - вещь очень важная.

Физическое и психическое здоровье очень взаимосвязаны.

Достичь карьерных высот без спорта никак. Тупо организм не у всех выдержит умственных нагрузок, если не будет активного отдыха и движения. Сил не будет выполнять рутиную работу.

Что же насчет меня, то у меня комп включен так или иначе с момента, как я возвращаюсь с универа и пока я не лег спать.

Никакой компьютерной зависимости у меня не наблюдается. Геймерский период давно прошел. На форуме я перестал активно отписываться и вернулся сюда лишь на время проведения турнира по Солдату. Порой перед монитором мне реально нечем себя занять. Становится ужасно скучно.

Я могу спокойно жить без компа. Однако есть одно НО. Помимо сидения перед монитором мне нечем себя занять.

Так получилось, что в школе мне не удалось завести нормальных дружеских отношений со сверстниками. (Я перевелся из одной школы в другую в 7ом классе. Трудности адаптации. Новый класс со своими авторитетами, законами и т.д.)

И хоть сейчас в универе ситуация значительно лучше, мне препятствует большое расстояние, разделяющее Питер и Кронштадт. Можно счесть такое препятствие мнимым, но какое бы вы оправдание ждали от парня, "одичавшего" за последнюю пару лет, проведенных в безразличном к нему кругу людей?

Человек всегда испытывает потребность в общении. И во время летних каникул, когда все время "свободнен" (читать: сидишь за компом), потихоньку начинаешь... э-хем... сходить с ума) А еще теряешь внутреннюю силу, превращаешься в Обломова. Казалось бы, сила никуда и не тратится. Ан нет. Энергия имеет обыкновение стремиться к минимуму)

И вот тут как раз и может спасти спорт. Летом я бегал минимум раз в три дня по несколько километров и чувствовал себя лучше не только физически, но и духовно. Недавно я записался в тренажерный зал. Там есть беговая дорожка, но я намерен продолжить бегать на свежем воздухе.

Вообще, лучший вариант, это, естественно, кружок или секция. Не обязательно спортивной направленности. Обычно именно там и заводятся новые знакомства.

Зачем я все это написал?

Куда я столько наплел о себе?

Что обо мне подумают люди, когда прочитают все это?

На самом деле ответы на эти вопросы меня совершенно не волнуют.

Как и люди, которых я в лицо никогда не видел.

Но все-таки нас, проводящих перед ящиком значительную часть своей молодой жизни, много.

Мне захотелось поделиться опытом, пусть и плохим.

И может, кто-то прислушается ко мне: ИМХО, комп и сеть по бОльшей части - это дыра. В ней вы не найдете для себя ничего. Искать нужно вокруг себя и заниматься надо собой. Ни в коем случае нельзя поддаваться пофигизму и апатии. Это путь в никуда.

Красивые слова.

Распечатать и повесить на потолок прям над своей кроватью чтоли... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я конечно не против культурно отдохнуть где-нибудь за городом.

Или прогуляться с бутылочкой пивка, если погода хорошая.

Другое дело что возможность этого не так часто выдаётся.

Как и чем заниматься - дело каждого. Лично мне такое времяпрепровождение нравится больше чем бесцельное прожигание денег на очередной пьянке.

Да и увлечение компьютерами, как бы боянисто это и не звучало, свои плоды тоже приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Дарт Гендо понял например тему.

я не собираюсь никому ничего навязывать. просто выразил так сказать свою точку зрения.

и я ни в коем случае не почеркиваю то, что основное ваше время должны занимать тусовки девки водка и прочее=)

занимайтесь чем угодно но не зацикливайтесь на одном компьютере.

вот что я имел виду то вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...