Перейти к содержанию

Death Note Fake Ending


Red Priest Rezo

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, если студия за это возьмётся - L окажеться королём шинигами. Ясно же, что на одного Лайта смотреть не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чёта подумал, нет нравиться мне этот конец. Оригинальный хоть и тупой, зато неожиданный и поучительный. А этот подходит для санта-барбары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегилась, чтобы сказать, как меня тошнит от концовки тетради.

Меня поразило даже не то, что Миками не взял с собой заранее приготовленный листок из тетради (ведь Лайт знал, что на встрече с Ниа могут быть фбровцы, которые возьмут Миками тепленьким с тетрадкой, так какого х он не приказал ему взять листок?). Меня поразила даже не тупость Миками.

Меня ло глубины души поразило то, что Джованни (судя по имени американский итальянец) переписал тетрадь сметри. Тут я просто упала под стол. Джованни! Американец! За ОДНУ ночь переписал ВСЮ тетрадь! Написанную на ЯПОНСКОМ! Да еще и подделан почерк Миками, лол, товарищи.

Американский агент за ночь может разве что научиться писать каной и то при большом желании... но подделать чужой почерк... не зная языка...

Сюжет просто тупо слили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поразила даже не тупость Миками.

Миками не тупой. Миками - честный прокурор и молодец. Он всё сделал достаточно хорошо. Это Лайт самсебе подписал смертный приговор. Слишком возгордился и потерял былую хватку. Нету L, меньше адреналина в крови, мозг работает медленнее. А состояние неопределённости ввергает Лайта в истерику, такой уж он человек. А с другой стороны, N спокойно мог записать Миками в тетрадь и контролировать его.

Джованни (судя по имени американский итальянец)

Джованни - это такое имя, как и Near. На самом деле - он Штефан Лауд. Т.е. даже не итальянец. :icon_confused:

Сюжет просто тупо слили...

Ещё тогда, когда L начал строить небоскрёбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
я считаю что на 26 серии тетрадь заканчиваеться, а все остальное просто маразм с попыткой нажиться

я считаю что на 17 серии тетрадь заканчиваеться, а все остальное просто маразм с попыткой нажиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...