Перейти к содержанию

Death Note Fake Ending


Red Priest Rezo

Рекомендуемые сообщения

  • 6 months later...

Ваааа, здорово.... И прям так в духе оригинала...

Только конечно не совсем реалистично (о чем я говорю? это ж выдуманный мир...) Просто по логике Лайт должен был сойти с ума еще задолго до старения, это было ясно еще при жизни Л, оч много на это указывало (я кстати чуть не ревела когда он умирал...по-моему это моя 1-я аниме бой любовь /("^_^")\). Так же было ясно что Лайт до смерти (гыгы) боится смерти, и даже не думает о ней как о чем-то реальном. О том что он связь с реальностью как и разумом потерял тоже видно, одна фраза "Я живой Бог" чего стоит... Аж жутко смотреть было... Поэтому вариант с самоубийством был бы просто не логичен и не к месту в его плане. В любом случае как было сказано ранее - он бы скорее сошел с ума, что и случилось. Хотя когда он умирал - я тоже чуть не (а может и..) плакала...В оконцовке я тоже думала что он попадет в мир синигами и будет болью платить, так что я даже удивилась сколько людей думали как я 0_о, ну и про новый мир 2 тож круто! А Нир и второй, как там его, просто БААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААКА помноженное на двое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прямо таки взяли и обосрали хороший сериал...мне он очень понравился.

Да разве только "Н" мне не понравился, он мерзок, к тому же в игрушки играет и всё у него хорошо получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Народ, вы тетрадку не досмотрели! После сериала идут 2 полнометражки, из низ становится ясно что Лайт стал синигами... Хотя возможно перед этим он сдох 124925 раз ^_^

Откуда на EnE люди, не любящие открытые финалы?.. А какже ваш любимый EoE?..

А там разве открытый финал? :rei_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сериала идут 2 полнометражки, из низ становится ясно что Лайт стал синигами..

Строго говоря, не факт и не ясно. А даже, если и ясно - то что там от Лайта осталось вообще говоря точно не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даже, если и ясно - то что там от Лайта осталось вообще говоря точно не ясно.

Не пойму вопроса.... Лайт стал синигами, он все еще Кира....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве открытый финал? :rei_emm:

Это не просто открытый финал, это эталон открытого финала. Из такого финала неясно вообще ничего, потому он и открытый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт стал синигами, он все еще Кира....

Аж два раза. Он не то, что не Кирствует, но даже не Шинигамствует. В том-то и дело. :rei_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...