Перейти к содержанию

Возрождение XLM


Egor08

Рекомендуемые сообщения

Пришло на мыло от XLM вот такое сообщение.

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня возобновил работу наш интернет-магазин. На данный момент в нём доступны следующие позиции:

- «Коллекционное издание: МАКОТО СИНКАЙ»;

- «Коллекционное издание: Волчий дождь BOX 6DVD»;

- «Коллекционное издание: Беспокойные сердца BOX 3DVD»;

- «Коллекционное издание: Эксперименты Лэйн 3DVD»;

- «Портрет малышки Козетты».

К каждому диску вы получите фирменный календарик от XL Media.

С наилучшими пожеланиями, компания XL Media.

Наконец-то я смогу купить Лэйн :asuka_o_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На сайте XLM открыт официальный форум!

http://forum.xlm.ru

P.S. Странный он. Я первый раз зашел, а он мне "С возвращением, последний раз вы были здесь: Сегодня, 12:47” :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Чтоб тема, не лежа без дела.

Уважаемые, друзья!

Мы рады сообщить Вам, что в нашем интернет-магазине стали доступны для заказа следующие диски:

- Тристия - 200р.;

- Волчий доджь - 290р.;

- Серийные эксерименты Лэйн - 290р.;

- Беспокойный сердца - 290р.

Напоминаем, что каждый покупатель получит от нас фирменный календарик.

С уважением, компания XL Media.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Дорогие, друзья!

Компания XL Media, для поддержания релизов на должном уровне, приглашает вас принять участие в конкурсе-опросе «Идеальный релиз».

По результатам ответов на заданную тему, будут присуждены призы!

Первое место – заказ товара из каталога интернет-магазина «Fast Anime Studio» товара на сумму 3 000 рублей, второе – на 2 000 рублей и третье место – на 1000 рублей!

Этот конкурс является закрытым, поэтому, развернутые ответы, необходимо отправить на емейл ryu@xlm.ru, в них предлагаем отразить следующие аспекты: желаемое качество видео, звука, оформления DVD, дизайна обложек т.п. В общем, всё то, что можно "вложить" в понятие "Идеальный релиз", а также что и как не надо делать в будущих релизах, на примере существующих =)

С лучшими намерениями, компания XL Media

Ссылка на новость и тема на официальном форуме :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т я не понял - это надо описать то, каким мне видится идеальный релиз?

Глупость какая-то... желаемое качество видео - идеальное, блин, какое же ещё! Звук? Идеальный дубляж! Так не понятно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурь одним словом, и за это приз как там написано - ага, ждите... если только наложенным платежом...

Ну а то что это всё продаётся снова здорово, но не ля меня т.к. всё это уже есть, ну а за календарик думаю не стот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т я не понял - это надо описать то, каким мне видится идеальный релиз?

Глупость какая-то... желаемое качество видео - идеальное, блин, какое же ещё! Звук? Идеальный дубляж! Так не понятно что ли?

а вот что ты понимаешь под идеальным дубляжём?

а косяков с релизами у тебя не было? а всё ли тебя устраивает?

по-моему, вполне ясно сказали - на примере уже вышедших пояснить...

я, например, первый раз вижу, чтоб компания так собирала фидбек)) чем больше народу напишут, тем больше шансов повлиять на качество... хотя и так релизы отличные, особенно на фоне меганимы и вц-ент...

счас креатив не идёт, но письмо напишу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что ты понимаешь под идеальным дубляжём?

Чтоб он устраивал лично меня.

а косяков с релизами у тебя не было? а всё ли тебя устраивает?

Ммм... ммм... ну видел пару опечаток в субтитрах... Переживу. Особенно, с учётом того, что буду смотреть с озвучкой. Больше косяков не видел.

Ах, ну разве что плакатики маленькие и сгибы не нравятся (ну дык от них и не деться никуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб он устраивал лично меня.

эм, ну тут могу ответить фразой из рекламы: Нет, сынок, это фантастика :D

Ммм... ммм... ну видел пару опечаток в субтитрах... Переживу. Особенно, с учётом того, что буду смотреть с озвучкой. Больше косяков не видел.

Ах, ну разве что плакатики маленькие и сгибы не нравятся (ну дык от них и не деться никуда).

вот про это и надо написать)) "чтоб к каждому боксу прилагался плакат А2, аккуратноскатанный в рулон", или "буклет на 80 страниц"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про это и надо написать)) "чтоб к каждому боксу прилагался плакат А2, аккуратноскатанный в рулон", или "буклет на 80 страниц"...

Дык это и есть:

фантастика :D

А дубляж, я уже говорил, в "Девочке" привёл меня в восторг. Кстати, дубляж голливудских фильмов меня тож устраивает, но в любом случае, XLM до такого уровня ещё ой как не скоро дотянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...