Перейти к содержанию

Назад в прошлое


Saito

Рекомендуемые сообщения

Конан не относиться к реальному миру. Но писали что Киммерия по сути Шотландия. Далёкого очень прошлого. Тогда современные цивилизации не существовали.

Источник, одна из книг про киммерийца, из первых. Издательство Азбука.

В сущности, эти книги просто скучная героик фэнтези. Про киммерийца полностью забыл уже давно. После Грегори Амброза Бирса, Заколоченное окно, и Волкодава. Правда Спутники Волкодава, не удались.

Всегда было выгодно быть подлецом. Вот это облом, нэ?

Мразь живёт везде и всегда. Но тогда её хоть меньше было, намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я на пример, про Киммерийца помню,.......... а Всё вами перечисленное не являеться унылым героик фентези? Только то что там есть намёки на некую культуру древности не делает их исключением......... И не стоит привязывать это к "прошлому", это фантастический мир, плод фантазии писателя.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^__^, вот это заявление есть ближе к истине....... хотя не лицеприятное, и мне не очень нравится

Такой инфантильный романтик, как я, не может не замечать очевидного. :rei_anoo:

Мразь живёт везде и всегда. Но тогда её хоть меньше было, намного.

С чего вы так взяли? Сколь было - столько и осталось. В идеальном оптимистичном варианте, который далёк отреального мира. На самом деле - мразь расплодилась в экспотенциальных количествах и вытесняет хороших людей в силу выгодности бытия собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - мразь расплодилас

Она не вытесняет людей нормальных, всего лишь заманивает личной выгодой. Личная выгода очень страшная вещь, и люди идут за ней.

Здесь есть словарик Амброза Грегори Бирса. Словарь Циника, советую почитать, стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не вытесняет людей нормальных, всего лишь заманивает личной выгодой. Личная выгода очень страшная вещь, и люди идут за ней.

Есть - мразь, а есть нормальные люди. Нормальные люди идут за мразями, ровно до тех пор, пока им требуется материальная поддрежка. Нормальные люди не должны быть чрезмерно материально заинтересованы. В следствии этого, чем больше уровень материальных благ и комфорта в среде - тем меньше у всякой мрази шансов на доминирование. Да здравствует технический прогресс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди не должны быть чрезмерно материально заинтересованы.

Абсолютно точно. Это вполне подтверждаю. Чрезмерная заинтересованность в личной выгоде всегда приводит к подлости и предательству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, черти, надоели..... все быстро в каменный век, там меньше было мрази, по скольку не было такого понятия.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж в буддисты, Будда не верит в зло ^___^ по религиометру 3 по счету моя религия (после агностицизма и сатанизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы,............. я исламист(на 78%), тобиш мусульманин,............... мне б джихаду ))))) а ваабще прикольная религия........ но опять же тут желательно назвать временной период, там 5 век н.э,........ или 437-440 года, примерно так..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все быстро в каменный век, там меньше было мрази, по скольку не было такого понятия.............

Неправильно. Раньше и понятия "жизнь" не было, а сама жизнь была в виде всяких динозаврор и лилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...