Перейти к содержанию

Назад в прошлое


Saito

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

зато какие предания дошли бы до наших дней ^_^)))

так, депрессняк отпустил, теперь можно и помечтать

Вот бы пройтись экскурсией по всей истории, узнать как там все было, а потом осесть где-нить в 70-е-80-е, на месте разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я представляю твое путешествие на хаммере к моисею... наверное сам иуйдейский бог был бы в ступоре от такго расклада

Видит Моисей Хаммер,и слышит звуки,доносящиеся из нутри...и говорит он всем людям:

-Люди...это Бог спустился к нам,чтобы указать нам путь истинный!

-А звуки из нутри - это голос его!Так будем идти по пути,указанным нам самим Всемогущим...

И в наше время была бы религия "металлисты",так как я очень люблю Рамштайн И Металику тоже слушаю... :third:

Множество людей поклонялось бы былому хаммеру и звукам рамштайна,металики и ещё какой нибудь классики! :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видит Моисей Хаммер,и слышит звуки,доносящиеся из нутри...и говорит он всем людям:

-Люди...это Бог спустился к нам,чтобы указать нам путь истинный!

-А звуки из нутри - это голос его!Так будем идти по пути,указанным нам самим Всемогущим...

И в наше время была бы религия "металлисты",так как я очень люблю Рамштайн И Металику тоже слушаю... :rei_rofl:

Множество людей поклонялось бы былому хаммеру и звукам рамштайна,металики и ещё какой нибудь классики! :rei_rofl:

ну если учесть что вто время были чудеса и по хлеще самодвижущейся повозки - то, это бредовая мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если учесть что вто время были чудеса и по хлеще самодвижущейся повозки - то, это бредовая мечта

Было то были...но не все их видели!А тут такое...и перед всеми! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предпочел посмотреть кто же все таки выстроил эти конченые египетские пирамиды...

а еще можна было бы смотать в начало 20 века и убить гитлера в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так жестоко,Фейк?...засадить в психушку его надо,так как он был свихнутый!Ну а Если убивать...то всю семью сразу,ибо мало ли...вдруг это есть наследственность! :icon_cry: Да...жесток я! :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в те времена психлечебницы не лечили а изолировали, кароч оттуда нормальными не выходили, так что лучче сразу ликвидировать сухо и чисто - в противном случае он бы оттуда вышел и незнай чё бы натворил, так что 2 мировая показалась бы пикником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...