Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Если ты консоль загрузил, Boot CD не нужен. Это альтернатива.

В командной строке из под консоли:
cd C:\Windows\System32\config\
ren SYSTEM SYSTEM.OLD
copy C:\Windows\System32\config\RegBack\SYSTEM C:\Windows\System32\config\SYSTEM
cd C:\Windows\System32\DriverStore\
ren FileRepository FileRepository.OLD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать, установить, перезагрузиться.

 

Всё сделал, скачал, при установке говорит, что IE уже стоит.

 

Или воспользоваться консолью восстановления Windows, нам нужна командная строка.

 

Чёт нету у меня этой строчки чуть выше безопасного режима :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Собрал давеча такую машинку:

Core i5 4570

8 gb DDR3

Asus z87pro

GTX770

Plextor SSD 120gb

 

Винда 7ка, стоит на ССД. Всё остальное перекинул на старый HDD SATA3 на терабайт. Скорость загрузки винды в пределах 15 секунд (и это после установки всего софта + каспа на максимальной безопасности). Выключение меньше 10 секунд. Все програмки ставлю на ССД, от этого скорость феноменальна. Видяха умеет работать с видео-кодеками на хардварном уровне, по этой причине даже БДрипы на 15-20 гб загружаются моментально с обычного-то HDD. И много-много других приятных мелочей.

Доволен как слон.

На всё про всё, вместе с новым модным корпусом с кучей кулеров, обошлось в 43 тысячи рублей.

 

PS впервые заюзал облачную синхронизацию у браузеров. В частности у Гугла это круто реализовано. Встал один в один, как на старом компе. Перенеслось абсолютно всё. С лисой пришлось повозиться, но тоже ничё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с апгрейдом тащемта.

Конфигурация хорошая, хотя SSD я бы всё-таки побольше ставил, если в игры планируется играть (а судя по GTX770 - планируется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Планируюсь расширяться. Для игр отдельный SSD воткнуть, чтобы если он крашнулся, то на систему не повлиял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, кстати, тоже себе новый комп собрал:

Core i5 2500

8х2 DDR3

MSI Z77A-G43

GTX 760 4 Gb

PLEXTOR SSD 256 Gb

WD Red HHD 2 Tb

Система тоже на SSD (как и все проги), но игры всё же на обычный хард ставлю - и даже так всё вполне быстро идёт. А SSD забивать играми - думаю быстро кончится. Разве что реально брать отдельный для игры, а HDD использовать как файлопомойку.

Новомодный корпус в комплекте, но вот кулер я только один взял (хотя в этот корпус присобачить кучу можно). И даже чуть дешевле чем у Моты получилось - 41.5к. Это учитывая дополнительную оперативку и хард (но у Моты видюха дороже на несколько штук наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shifter

В 1.5 раза видяха у меня дороже, если быть точнее. И материнка почти в 2 раза. Процы у нас может примерно одинаковые по производительности, но у меня уже взят с новым сокетом 1150.

В общем и целом я брал с прицелом на то, чтобы основные узлы в ближайшее время не заменять (только если проц). А оперативку и ssd можно расширить в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня и 1155 устраивает сокет Да и на материнке вроде всё ок - не вижу в принципе особого смысла брать более навороченную пока. А вот видяха да - круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 ниочинь, надо было 2500K брать под разгон. А если не хочется разгон - то тогда Haswell как у Моты.

Red в домашнем компе... Ну если денег не жалко, то ОК.

Изменено пользователем Veider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь обновляться в этом месяце, вот конфиг. 

 

Core i7 4770K

Asus Z87-PRO

2x8 DDR3 Корсары 1866

MSI N770 NVIDIA GTX770

Samsung EVO PRO 120gb ssd

WD black 2t HDD

 

Как-то так. 

А большого объема ssd нафиг не нужен. Некритичные для прогрузки игры типа каких-то одиночных - на wd блек, онлайн игрушки на ссд. Главное не засорять и удалять после того как отпала надобность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...