Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Наверно игры в потолок будут биться когда я на висту и свой убер-телик перейду
Как раз не будут.

С повышением настроек процессорозависимость снижается.

ссылка на программу Badaboom?
Что за программа ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 гигов на восстановление заводских настроек О_О

Вот уже год как мой ноутбук живет вне времени и пространства. Т.е. часы и дата сбиваються после длительного пребывания в выключенном состоянии. Проблема появилась внезапно, с тех пор успел аш два раза переставить ОС (Виста) и целый один раз проверить ноут на троянцев.

Бесит уже просто нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badaboom Media Converter - первый в мире конвертер форматов, использующий технологии графических процессоров NVIDIA, позволяющий разгрузить основной процессор для других задач. Теперь нет причин для переноса просмотра фильма, обработки в Photoshop своих фотографий или других ресурсоемких заданий одновременно с конвертированием видео, ведь часть будет выполняться процессорами GPU. К сожалению данная программа рассчитана только на счастливых владельцев видеокарт на базе процессоров от NVIDIA поддерживающих технологию CUDA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже год как мой ноутбук живет вне времени и пространства. Т.е. часы и дата сбиваються после длительного пребывания в выключенном состоянии. Проблема появилась внезапно, с тех пор успел аш два раза переставить ОС (Виста) и целый один раз проверить ноут на троянцев.

Бесит уже просто нереально.

По всем симптомам села батарейка на материнке. Меняется банально в любой мастерской, где меняют батарейки (в часах в основном). Можно самому, если опознаешь свою батарейку и найдешь в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часовая батарека села просто напросто. или садится. если на матери вообще нет батарейки (как у меня) то значит менять биос-чип\еще чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scheisse! У меня опять засохли чернила в картридже струйного принтера. Возилась полчаса - и водой промывала, и протирала и пыталась печатать - ни хрена.

Рассмотрю предложения относительно лазерных принтеров. Основных требований два:

1. Большой ресурс картриджа, причем как входящего в комплект так и обычного. А то многие производители имеют привычку включать в комплект картриджи пониженной емкости.

2. Возможность перезаправки картриджа. Мне попадались упоминания о некоторых моделях, не позволяющих это делать.

Желателен небольшой размер, вес, привлекательный внешний вид. Цена в районе 3-4 тысяч. Цветной не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык элементарно можно HP десятой серии взять. Года два стоит модель 1010 и чернила заправил только неделю назад, при довольно активном использовании.

Ну щас разумеется модельки и покруче вышли- цветов там разных... если только документы печатать- самое то.

Цветной не нужен.

А без спец разрешения от правительства, там по-моему и не получится купить О_О

К тому же они в полтора метра шириной ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без спец разрешения от правительства, там по-моему и не получится купить О_О

К тому же они в полтора метра шириной ><

Ты вообще о чем? Цветной лазерный принтер выглядит точь в точь как черно-белый, только стоит вдвое дороже, и то не всегда.

HP 1010 практически нет в продаже. И откуда в лазерном принтере чернила??? Я тут с вами с ума скоро сойду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф... чернила, тонер- разницы то.

Ну я и не предлагал брать именно 1010- а всего лишь сделал отсылку к модели, которой пользуюсь сам.

Ну а если 15 килограмм цветного для вас- тоже самое, что и пара кило обычного, то извиняюсь...

С ненадобностью лицензии согласен- отстал от жизни слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Samsung ML-2015, проблем не доставляет, картриджа хватает надолго, жалоб нет. Дешево и сердито.

Хотя я им пользуюсь не часто, так что может чего не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...