Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

1 обнови драйвера

2 черный экран не только от видюхи может быть

3 конфигурацию выложи

у меня тоже ати4850 такого даже не наблюдал :eva00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 как уже писалось выше обнови драйвера

2 посмотри в настроках про два монитора на нВидии скжем есть режим совместимости для двух мониторов который очень хорошо коцает графику, отключи второй монитор

3 напиши на тех форумы, я думаю там лучше знают

4 посмотри как работают простые игры с OpenGL\DirectX потипу Tenebrae (Квака-1 с шейдерами), eDuke 32. Если есть артефакты на текстурах - можешь смело возвращать карту - брак.

5 еще раз повторяю - если есть артефакты в виде белых полос на стенах\полах\etc то это брак видюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажет ли мне кто нить хороших вай-фай антеннок внешних?

я уже тысячу нервов спустил на асусовские wl-138, коннект не ловит/теряет, находясь в соседней комнате. черт бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Столкнулся недавно с такой проблемой:

Купил банку DVD-R болванок от Verbatim (которые всегда покупал у одного и того же человека), и вот на некоторые диски у меня стала ругаться Nero при записи: при попытки сделать Lead-in пишет: Power calibration error и выплёвывает диск. И такое на любой доступной скорости получается.

Пробовал тот же диск писать той же версией неры на ноуте (только под Win7, а не под WinXP x64 на основном) - нормально записалось.

Так же пробовал записать диск на основном компе при помоще ImgBurn - тоже записалось, вроде (по крайней мере потом файлы скопировались).

Вопрос: где косяк - в болванках, или в приводе?

на основном компе привод Pioner DVR-112D, WinXP x64, Nero 6.6.1.6, ImgBurn 2.4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно у меня вифай длинк нормально ловит по всей квартире(дом кирпичный)

скорее адаптер слабый антена мало спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Имеет ли смысл сейчас собирать универсально-игровой комп на AMD Phenom II X4 за 150-160 $? Например Phenom II X4 910 или Phenom II X4 925. Или Intel Core 2 Quad Q8200 (8300) за ту же цену предпочтительней? Покажите какой-нибудь наглядненький тест, или так посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько можно этому верить:

http://ixbtlabs.com/articles3/cpu/amd-phenom-2-x4-925-955-p3.html

Но 925 тут совсем не уступают старому Q8300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хард. Требования : САТА, максимальная скорость, надежность и желательно объем побольше. Цель - накачать дикое количество рок-музыки и кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите какой-нибудь наглядненький тест, или так посоветуйте.
Я бы посоветовал брать E5200 и разгонять до 3.5+ ГГц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 925 тут совсем не уступают старому Q8300.

Но они же и стоят примерно одинаково. Значит, без разницы? Можно то, можно это, смотря что будет в продаже?

Я бы посоветовал брать E5200 и разгонять до 3.5+ ГГц.

Разгоном принципиально не занимаюсь :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...