Перейти к содержанию

Жюри к конкурсу музыки


Рекомендуемые сообщения

Ну по первому пункту у меня все отлично.

А вот по второму, могу только медалькой похвастаться...

Так как сам ничего вокально-музакольного не навояю, мог бы поучаствовать в судействе так как:

а) люблю и очень часто слушаю музыку из еву

б) люблю и постоянно слушаю музыку воообще) самых различных направлений(ну не считая шансон, как-то совсем не могу)

в) есть желание)

Музыкального образования нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаюшки)

Так как я все проворонил в плане конкурса, и просто не хватило времени все сделать(а снимал я Angel of Doom, которой тогда выложу вне конкурса), то прошу принять меня в судьи.

Образование музыкальное есть, как и музыкальный слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе... Мозго, а я вот как раз тоже Angel of Doom гитарный планировал сделать=)) Но тоже не успеваю.... Буду что-то иное успевать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх в плане конкурса у мня тож косяк )) так что могу и посудить, но надеюсь файлы будут не слишком большие, ибо траффик, а так интернет у мня хороший скоростной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни у всех косяк чтоли? у кого есть вариант - лучше по участвуйте.

Иначе конкурс то может и не состояцо. только 2 рабоыт пока есть.

+ обещание от Питерской группы и Яки. маловато будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю., Nightkin, Daniel5555, Nod и Лелиил

пока вот такое жюри.

чем обусловлен выбор:

Да мы все клёво знаем люде йотписавшихся в этой теме, но для тех кто на форуме не тусит это просто люди.

Написать "а судить будут чисто типы с форума" я не могу. это не серьёзно.

В жюри должны попасть люди занимающие какието должности на проекте т.к. это снимит все возможные спорные вопросы.

Daniel5555 и Дзю - ну это понятно. администраторы сайта. естественно никакой предвзятости быть не может, нам очень надо провести конкурс по чесноку. это понятно.

Nod - это владелец собственно магазина http://nodanoshi.net/ . наш спонсор.

Кому отдать призы призы ему в принципе без разницы, так что тут тоже всё обьективно до предела должна быть.

Лел и Найткин - модераторы проекта. причём занимается ещё и разработкой сайта от части. так что тут тоже всё должно быть без вопросов.

Большая просьба не обижаться тому кого я не взял судить.

со всеми судьями я свяжусь в конце недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велкам)

не забудте 1 числа зайти в эту тему получить ссылки и отправить мне ваши оценки.

как судить тут тоже будет написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...