Перейти к содержанию

Стереотипы об аниме и как с ними бороться


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Сижу в школе, читаю на своем смарте ДДБ. Подходит знакомый, мол "что читаешь". И я ему давай с пылом, с жаром рассказывать о NGE. Тут же один балбес рядом: "Да хе**я всё это.". Он доказывает мол, в аниме одни телки грудастые да роботы галимые. Я ему отвечаю, что мол этот стереотип из-за хентай к аниме приелся и тут он выдает: "Да и NGE твой - ***** полная!". И пошло поехало... Все красоты русского языка, кулаки и т.д. и т.п. Расцепили нас короче...

Обычно я не обращаю внимание на тупых крикунов, что с них возьмешь, но задеть так любимую Еву - это уже было слишком.

Да и вообще, когда узнали что я любитель аниме...мягко говоря знакомые удивились. Меня это не особо колишит, но всё таки:

КАК им обьяснить, что аниме это не только "телки грудастые да роботы галимые"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет 1

Сжечь всех антиотаку на заднем дворе школы!

Совет 2

Накормить грибочками и паказать FLCL

Совет 3

Не прибегать к насильственым путям если они без летального исхода!

Совет 4

Cдираете часть кожи жертвы наждачкой,а затем бросаитн её в очко деревенского сортира,антиотаку будет гнить там заживо пару недель =)

Совет 5

Вырезал все анти-анимэ алгоритмы из мозгового биоса антиотаку при помощи осколка от бутылки с лимонадом "Буратино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое и у меня. Люди, пытаясь сделать умное лицо, с брызгами соплей пытаются доказать мне, что аниме начинается с "Пикачю" и заканчивается "Сейлор Мун". Таким уже ничего не скажешь, лишь горло надорвешь.

Просто не обращать внимание на провокации и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да плюнь ты на злопыхателей. накрайняк можеш вбить им свою точку зрения кулаком или подручными средствами. а вот убеждать таких в чёмто дохлый номер проще пиигвина летать научить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko

Просто посылать таких куда подальше и игнорировать ...

на самом деле, хотя в аниме меня тема на счет что главный перс девушка или находиться в главных ролях, ето уже как то однообразно становиться

самая жесткая кара для таких которые против аниме, ето заставить их смотреть круглыми сутками Диснеевские мультики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...