Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Глянул на цифру 117 в номере страниц. А не пора ли нам захватить форум, господа тайп-муновцы?not_sure.gif

Пф... играю в Ре-Акт... сколько же строительного материала было мною произведено, когда проходя третью концовку в конце пути меня встретил босс с ultimate-ной маной о_О. Бой слил, да :-[

Наконец понял, что действительно - в эту штуку надо играть на геймпаде, хотя некоторые комбы (из базовых) стали получаться и на клавиатуре. Кто здесь на чём играет?

И... Что такое спектатор? :-[

ПС: Кстати, Альвад, спасибо: действительно эпичный блог. Хотя в переводах слишком много косяков, которые исправляются банальным перечитыванием >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф... играю в Ре-Акт... сколько же строительного материала было мною произведено, когда проходя третью концовку в конце пути меня встретил босс с ultimate-ной маной

Так это же детский лепет по сравнению с 7-8 рутами, если конечно сложность на максимум не выкручивать. Вот там начинается действительно адское по сложности действо, для нуба вроде меня почти непроходимое даже на минимальной сложности.

Наконец понял, что действительно - в эту штуку надо играть на геймпаде, хотя некоторые комбы (из базовых) стали получаться и на клавиатуре.

Наловчился играть немного на клаве и в это, и в Анлимитед Кодес(UC). Большинство комб выполняется довольно легко, если не торопиться с нажатиями на кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же детский лепет по сравнению с 7-8 рутами, если конечно сложность на максимум не выкручивать. Вот там начинается действительно адское по сложности действо, для нуба вроде меня почти непроходимое даже на минимальной сложности.

Не, я просто от неожиданности - не знал что это такое. Затем заново всё прошёл (пришлось валить старых знакомых, уже находящихся под альтимэйтом) - на этот раз справился. Не сказать, что совсем без проблем, по победил. Затем уже через пару прохождений меня завалил Наная >_>. Теперь снова играю без альтимэйта - с ужасом жду, когда же он появится.

Наловчился играть немного на клаве и в это, и в Анлимитед Кодес(UC). Большинство комб выполняется довольно легко, если не торопиться с нажатиями на кнопки.

А если совсем уж не торопиться, то капут >_<. Ну да, тоже верно. Главное найти оптимум. Хотя, мне кажется, аркдрайв (требующий прокрутки) на клаве сделать гораздо труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, мне кажется, аркдрайв (требующий прокрутки) на клаве сделать гораздо труднее.

С аркдрайвом главное поймать скорость игры и под неё подогнать скорость нажатий. Если это сделать, то его выполнить чуть ли не легче всего-нажать последовательно три кнопки с определённым интервалом и сразу после этого ещё одну не так сложно. Вот выполнить Ласт Арк почти нереально- нужно обладать реакцией корейского прогеймера и при этом выполнить целую кучу условий.Лично я когда садился за MBAA после F/UС, довольно долго мучался, потому что ФПС там очень сильно отличаются, поэтому приходится адаптироваться.

альтимэйт

Это что такое? Режим неограниченной маны у оппонента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое? Режим неограниченной маны у оппонента?

Ага, при том, что персонаж реально становится сильнее >_>. Или это называется Анлимитед?.. Ой... всё забыл, всё перепутал. Не знаю:).

ПС: Ну посмотрим, буду тренироваться:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выполнить Ласт Арк почти нереально- нужно обладать реакцией корейского прогеймера и при этом выполнить целую кучу условий

Проблема только в требовании Blood Heat'а. Ну и если в воздухе надо. А с реакцией да... Хотя 2 раза за все бои выполнял Ласт Арк - за Нанаю и за КохакуХисуи (причём за них финиш получился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...