Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

А может, Вторая Магия чем-то помогает и отчасти заменяет обычную вампирскую диету.

Ага, можно из одного человека (а то и из единственной капли крови) сделать неиссякаемый источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я думаю его собственной силы достаточно, чтобы даже без крови более-менее жить, да и не напрягается он по мелочам наверняка.

Вроде тока Истинные могут без крови жить. Подавлять жажду волей - ладно, тут не важно кто. Но вроде у Апостолов без крови начинается деградация тканей...

ЕМНИП, это связано с тем, что после его обучения процент здоровых учеников без тяжелых физических/ умственных увечий стремится к нулю.

Поподробнее бы глянуть об этом... Желательно на русском xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вроде у Апостолов без крови начинается деградация тканей

Не каждый апостол при жизни забивал Тайп-Муна и одновременно возвращал Луну на законное место. Может,у него и ткани разлагаются, и мозги кипят от жажды крови, но как и Арк он подавляет это, используя часть своей силы.

Поподробнее бы глянуть об этом

http://typemoon.wikia.com/wiki/Kischur_Zelretch_Schweinorg

Не очень на русском, зато найти легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А немного отойду от темы - кто знает как в AA открыть Хаос Арк?

И потом, есть ли тут те, кто в AC учил и самое главное выучил комбы? И применимы ли они в реальном бою? Если есть такие, то поделитить парой комбинаций пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mbaa.mizuumi.net/wiki/Main_Page -может быть, что-то из перечисленных комбо подойдёт и для АС.

кто знает как в AA открыть Хаос Арк?

Могу ошибиться, но по-моему надо пройти игру за обычного Неро. Возможно, не за Неро, но в любом случае, все, кроме Архетип Земля открываются именно прохождением игры за определённого героя. Найти список, кого кто открывает что-то не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unlockables

Boss Rush Mode - Beat Arcade Mode with all characters.

Archetype Earth Arcueid - Beat Arcade Mode with all characters

Mecha Hisui w/ Kohaku - Beat Arcade Mode with Neco Arc

Neco Arc Chaos - Beat Arcade Mode with Hisui and White Len

Neco Arc w/ Mecha Hisui - Beat Arcade Mode with Miyako

Tohno Akiha Uniform Version - Beat Arcade Mode with Tohno Akiha and Akiha Vermillion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Осталось разобраться в этих комбах.

Про то, как открыть персов тож понял, но блин за всех проходить игру вообще не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shifter, это откуда инфа? Я не помню точно,как открыл босс-раш(либо открыл всех доп. персов, либо прошёл всеми доп. персами),но абсолютно точно не проходил всеми героями аркадный режим. Ну и Архетип ещё открывается прохождением Босс-раша на любой сложности без проигрыша хоть одного раунда+прохождением за Тоно Шики с любым количеством проигрышей(не знаю,важен ли порядок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю проще способ - найти сохранёнку))

сам гамаю через эмулятор, там все бои шикарно можно отыграть кроме боя с Осирис, на нём что-то умуль начинает гемороить мозг. Проробовал так на разных настройках эмуля и на разных компах, результат один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...