Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Дарк Сакура. Без вариантов. Саччин в текущем состоянии, даже с Садом, не противник одному из сильнейших героев в тайпмуне. Во всяком, случае, не сейчас. Вот лет через 600, вдоволь насосавшись крови и став одним из ДАА(а потенциал для этого у неё есть) - может и что-то изобразит.

Даже из простого мага, насколько я понимаю, Сад не сразу вытянет ману, а уж из Сакуры, у которой она мгновенно регенерируется при использовании, вытягивать таким образом ману смысла нет. И даже если допустить, что Сакура не сможет на время пребывания в Саду колдовать - и что? Саччин сможет убить её голыми руками? Ок, Сакура поваляется избитой в кровавую кучу массой, пока сама Саччин не выдохнется, после чего встанет как ни в чём не бывало и в очередной раз заставит всех задать всего один вопрос: isn't it sad, Sacchin? Несколько более интересный вопрос-можно ли применять Саччин и её Сад как средство убийства хотя бы тяжелых в плане маны слуг типа Сейбы и Берсеркеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже если допустить, что Сакура не сможет на время пребывания в Саду колдовать - и что? Саччин сможет убить её голыми руками?

А что, не сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не сможет?

Голыми руками, без всякой Тайны, без концептуального оружия хотя бы уровня Экскалибура? Монстра, который выжил, попав под атаку Врат Вавилона, которая смогла убить даже 5-го Берсеркера и, насколько я помню, лишившись головы? Что-то мне слабо в это верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сад Саччин не вытягивает ману из противников, вроде. По большей части он разрушает ману в воздухе, не позволяя магам использовать её. А из людей намного сложнее убирать ману. Насколько я помню.

которая смогла убить даже 5-го Берсеркера и, насколько я помню, лишившись головы?

Э? Вроде его Дарк Сейба вынесла, не?

хотя бы уровня Экскалибура?

Хотя бы уровня второй по силе атаки в мире?) Ну или второго по силе Фантазма, ок.

Да и хоть у Сакуры и много маны, юзать она её почти не умееет. Она после того как Рин взорвала Зелретч вообще растерялась и не знала что делать, и Рин вполне могла бы убить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык выжить-то она смогла как раз благодаря магии, нэ? А если маны не будет, то и регенерация не сработает. А Саччин голыми руками (и клыками) людей на счет "раз" рвет.

Впрочем, если мана пополняется быстрее, чем Сад ее вытягивает, то это все равно вопрос уже чисто гипотетический.

Сад Саччин не вытягивает ману из противников, вроде

Можно подробнее? И из какого источника инфа о Саде, кста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее? И из какого источника инфа о Саде, кста?

http://typemoon.wikia.com/wiki/Yumizuka_Satsuki

Более достоверный источник найти не могу.

А если маны не будет, то и регенерация не сработает.

Во-первых, не факт, что регенерация вообще потребляет ману(хотя как раз тут это, скорее всего, так). Во-вторых, даже если допустить, что Саччин полностью уничтожит всю ману вокруг, то от этого ничего не изменится, т.к. источник маны Сакуры - не окружающая среда. Она будет вливать столько маны в регенерацию, сколько понадобится, пока ей это не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, даже если допустить, что Саччин полностью уничтожит всю ману вокруг, то от этого ничего не изменится, т.к. источник маны Сакуры - не окружающая среда.

Не, эт я уже понял.

Во-первых, не факт, что регенерация вообще потребляет ману(хотя как раз тут это, скорее всего, так).

А почему не должна? Для любой магии требуется "топливо". Или ты говоришь про то, что для регенерации требуется одо? Дык я писал "мана", подразумевал "прана".

Более достоверный источник найти не могу.

Я имел в виду первоисточник: игра, комментарии, комплит матириалс и т.п. На вики просто систематизирована и упорядочена инфа оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь:

36ff5d474ad3ff175c38c9f0579a5b93.jpeg

Хотя да, знаю, поклонники Сейбер здесь в меньшинстве.

Ну, хотя бы работа Такеути. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...