Перейти к содержанию

Скриномания-5


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

Чует моя мошонка, мерзопакостным духом Поттера тут веет... Или нет? В общем, попытался найти что-то похожее тут, но потерпел фиаско. Неужто проглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглядел. это действительно игра про гарри Поттера! теперь ещё скажите правильное название. Догадаться легко. Ибо год выпуска - самое начало двухтысячных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...

хотя близзззззко.

Могу ещё скринов накидать :). Кроме скрина с названием игры:).

Прика эта достаточно стара, подсказываю, я вообще удивился когда увидел что на неё сделали сие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда "Harry Potter and the Sorcerer's Stone". Всё остальное - это уже не начало двухтысячных. Платформа GBC, так как всё остальное сравнительно новое или просто банально мощнее и на тот год такой графики в игре по такой вселенной там быть просто не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rei_amam: Платформа иная. Подсказка по платформе: её популярность почти вся пришлась на 90-ые годы, очень была известна во всём мире.

По названию: название к книгам писательницы не относится, фанфика с таким названием нет. :lol:

юзайте яндекс, я в первых трёх страницах нашёл упоминание про эту игру.

PS: чуть дольше поиграв в неё врубился, что гарька атаковать...не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, издеваться не буду. Эта игра вышла на Sega genesis в 2001 году. Аналог пэкмана(того самого!) только в изометрии и со всякими стрянными врагами, да с музоном из фильма, да с кадрами из него. Шиза, в общем.

Название же я оригинальное не помню, оно на кадре есть, но его фиг опознать. Что-то там Harry Potter and s*** of Whelsen.

Сами посмотрите, прикладываю скрин. Если кто хочет. могу скинуть ром.

Ход пропускаю.

0g3gS4qWka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...