Перейти к содержанию

Deliberate Distortion


Рекомендуемые сообщения

1)Бинт для чего-то вообще нужен?

нужен

2)Камень,который дает кукла,если ей отдать нейро-заколки,вообще юзабелен где-то? На нем ничего не написано

если не закралось бага, им вместо пистолета можно освободить лифт

после чего Аска погибает и соотвественно после этого нас впереди ждет та же концовка,ка если бы Синдзи забрал её из палаты,не отдавая нейро-заколки, или я ошибаюсь?

ошибаешься

4) Если отдать пен-пену какие-то определенные предметы, даст ли он что-нибудь взамен? Или вызовет ли это какие-то новые события?

нет. нет.

5) Все фразы,произносимые или написанные персонажами на латыни имеют какую-то ценность в плане разгадывания загадок?

в принципе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароли, кстати, разные — в зависимости от того, как развиваются события. так что так просто никто не подскажет ;)

ещё из баг-репортов: "всреча" с Рицукой.

ну и мне совершенно не нравится дизайн странички. я бы всё же сделала фон белым, а буквы побольше и не италиком.

хотя блин.

меня впечатлила сия игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мне совершенно не нравится дизайн странички

хм стартовой? или игровой? если игровой - там иногда тока италик используется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровой!

да, действительно, иногда. но всё равно... как-то она несолидно уж очень выглядит.

олсо, карты очень милые, но, по-моему, всё же лучше их отрисовать в фотошопе :) или это концепт такой — со страничками тетрадными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это концепт такой — со страничками тетрадными?

ага у нас же блокнот все таки

тока записки решено было такими делать - посчитал что рукописными не очень хорошо выйдет

а насчет текста побольше - подумаем. там есть места где он просто умещается ноль в ноль и если еще писать, он за рамку вылазит

ну кароч, будем дорабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а рамку пошире?

плюс... как-нибудь вообще реально сделать, чтобы те записи, которые уже сослужили своё (разгаданные загадки) исчезали из блокнота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ждал игру. Респект авторам. Долго ломал голову почему не подходят ответы. Писать надо с маленкой буквы))

Сразу возник вопрос. Фонарик есть. Логично, что и надо освещать темные комнаты. Но как? В меню только выйти предлогают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-нибудь вообще реально сделать, чтобы те записи, которые уже сослужили своё (разгаданные загадки) исчезали из блокнота?

реально

тока я думаю под эту версию игры мы уже не будем переделывать движок

записки так сильно мешают?

Trixer,

в личку мне пожалуйста адрес места с этим багом.

по идее все должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.. блин.. только что заметил что игра уже вышла.. ща начнем прорыватца..

UP шрифт очень мелкий, да ещё курсив, читается с большим трудом.

UP2 много описаловки сначала..

UP3 лишенные смысла ответвления: "выйти/подождать" >> "подождал. нет, всё же выйду".

UP4 вообще приколько, напоминает квесты в КР. поиграю ышо, мб пропрёт

UP5 XD

на первый вопрос минуть десять вставлял "Синдзи" в различных комбинациях, и по английски, и по китайски, и с разными шифтами/грамматикой, даже "Икари" попробовал XDDDD ну блинже - моё имя Синдзи)))

Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...