Перейти к содержанию

Deliberate Distortion


Рекомендуемые сообщения

Предложения... задействовать команду которая занималась оформлением вашего сайта и скинов под него, если эти люди потратят немного времени, то получится отличная игра, я уверен. Некоторые скины мне очень нравятся, сделано со вкусом. Нужно чтобы в игре чувствовалась атмосфера, больше тематики nge, а то только по кадрам игру можно связать с nge. С иконками предметов немного повозится, некоторые нормальные, а к примеру тот-же плаг сьюит отрисовывается на белом фоне (не исключено что это проблема браузера, незнаю как у остальных), мелочь конечно, но все же. По поводу записей в блокноте, я бы сделал, чтобы использованные исчезали, как уже кто-то ранее предлагал. Также думаю стоит немного увеличить шрифт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задействовать команду которая занималась оформлением вашего сайта и скинов под него

собсно она и занималась.

тока занятие ограничилось записками и кадрами, ибо сам движок в принципе мало дает возможностей для всяких украшений.

я не ставил задачу делать тучу ссылок на нге. мне хотелось чтобы это все было похоже на кошмар, а не на больших роботов.

проблема с плаг сьютом на твоей стороне.

По поводу записей в блокноте, я бы сделал, чтобы использованные исчезали

смысл в записях? если уж так делать, то только дать игроку самому "выдирать" уже "использованные" по его мнению записки, ибо "посмотри в блокнот" в котором останется одна записка, чтобы найти в ней пароль - это задачка для детей, согласись

Также думаю стоит немного увеличить шрифт...

какое у тебя разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если целью было сделать хоррор атмосферу, то это почти получилось, правда основном за счет кадров и самого сценария игры, но не оформления.

С записями можно и по другому, пусть использованные не исчезают а зачеркиваются или что-то типа того. Хотя в целом можно обойтись и без этого и оставить как есть.

У меня разрешение 1280х960 монитор ЖК 19''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня разрешение 1280х960 монитор ЖК 19''.

мы сейчас пытаемся сделать игру под все разрешения, потому что она фиксированна для 1024 была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак

бьем поклоны икс-рейлесу - в игре появилось меню Настройки, где сейчас вы можете выбрать ваш любимый размер текста.

в скором времени завезем еще некоторые варианты настроек, к пример выбор цвета фона, для любителей посветлее.

о багах, соответственно, сообщайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень прикольная... реально погружает в атмосферу настоящей Евы.

только вдобавок к чисто логическим загадок хотелось, бы и ещё и загадок связанных с психологией персонажа.

На то мог ли он так поступить или нет, и как отношения между героями Евы повлияли бы его выборы.

Сделать такой ролевой квест, где допустим при правильном выборе линии в отношениях, то некторые загадки решали бы твои спутники.

Ева это отношения, погружение в свой мир и мир героев и хотелось чтоб это было не только в атмосфере, но и в загадках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог додуматься только в двух местах.

Большая дверь на втором этаже(почти в самом начале игры)..

И Кейс, с надписью "Light", в туалет(опять же, почти в самом начале игры)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...