Перейти к содержанию

Deliberate Distortion


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Ппц игрушечка у вас,я над первой загадкой минут 40 голову ломал,угадал исключительно методом тыка раза с 50,догадаться вообще нереально,ответом могло быть что угодно.А вообще я нупен конечно,за что боролся на то и напоролся,меня зацеловала до смерти "Аска".

P.S. Скажите сколько всего возможных концовок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догадаться вообще нереально,ответом могло быть что угодно.

я могу поверить что в детстве никто в загадки в детском садике не играл, но дорогие дети асфальта - гугль то у вас всегда под рукой?

нет, серьезно.

вы заставляете кавайного роса плакать.

P.S. Скажите сколько всего возможных концовок?

такс, помоему около четырех. точно три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня конечно,но гуглить ради того что бы разгадать загадку это как то через чур,имхо ВАМ нужно было полегче сделать или загадки,или подсказки более конкретными,легко догадался вот только с огнем,все остальное простите просто жесть.Как я должен был догадаться что вы зашифровали число 17 бинарным если не ошибаюсь кодом(01) :misato_lol: ?Исходить из того что маги просто компьютер?Игра хорошая,атмосферная и интересная,но со сложностью вы перемудрили.Ладно попробуем пройти всеми концовками. :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгадку под спойлер, плз.

Исходить из того что маги просто компьютер?

Рицко - прогер. Она сама же и говорит, что 17 надо увидеть иначе. Я, например, сразу понял. Хотя в первую загадку тож долго не въезжал.

ЗЫ

ВАМ нужно было

face_to_palm.exe

UPD

Роз, не подумай, чего, но как там дела с DDS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но гуглить ради того что бы разгадать загадку это как то через чур

я не вижу проблем просто взять и вбить текст загадки в гугль. на первых 6 ссылках даже в превью уже виден ответ. у тебя так не получается?

Как я должен был догадаться что вы зашифровали число 17 бинарным если не ошибаюсь кодом

возможно, более внимательно прочитать то что рицка говорила. и да, учесть, что мы ведем разговор все таки о маги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,но похоже я баг нашел,описываю ситуацию.Ящик в туалете не открывал,Аску в бакелите утопила Рей,Гендо очки вернул.Далее в командном центре в вел сначало 10001,потом код от Гендо,пошел к еве ничего,вошел в активационную,ни один пароль не работает,все двери и лифты не работаю что не так делаю или все же баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феоматар

настоятельно прошу все разгадки в этом и прошлом постах спрятать под спойлер

наверное все же баг. однако не обещаю скорейшего исправления ввиду работ над второй частью

Альвад

спасибо за вопрос) у меня как раз завалялась одна хмммм промо-картинка

post-5158-1272640810,544_thumb.png

можете пока поспгсить)

а с делами полный порядок. ждать осталось не очень долго. нет, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, я первую загадку за минуту разгадал, помоему если как раз таки вдуматься в фразу, то все становится сслишком просто.

Кстати, в слишком легкуюи игру с ответами на поверхности, играть как то не супер интересно. Видимо многие хотят быстренько потыкать кнопки, не особо напрягая мозг и проглядеть просто все концовки и картинки, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если строго говорить, сюжет там без второй части действительно сам по себе не несет великой смысловой ценности. поэтому просмотр картинок вполне нормальное желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...