Перейти к содержанию

Deliberate Distortion


Рекомендуемые сообщения

Прошел таки. Понравилось, круто сделано :)

Как я понимаю, вторая часть будет после концовки,

когда Рей помогает запустить Еву (смерть Аски без заколок), но ты не соглашаешься взять её с собой,

правильно?

есть мнение что

продолжение теоретически возможно и после прохождения с заколочной Аской, ибо с базы можно выбраться и в том случае если отдать ей заколки, фактически это просто другая ветка прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугу, про баг знаю, но почему то когда я на него наткнулся в первый раз - не смог исправить. жуткая черная магия и проклятия.

поэтому пущай будет еще одним глючком)

а насчет концовок спорный вопрос. все станет ясно по факту релиза второй части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение что

продолжение теоретически возможно и после прохождения с заколочной Аской, ибо с базы можно выбраться и в том случае если отдать ей заколки, фактически это просто другая ветка прохождения.

Ну так это положительная концовка. А концовка с отказом взять Рей с собой - самая непонятная, там не говорится "тест пройден" или "тест завален", так что...)))

Да и концовка, которую будет продолжать вторая часть, окажется "истинной",

а жаль. Бедная, бедная Аска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще ближайший пример концовок - сх2, допустим.

я могу детали запамятовать, там вроде имеется вариант когда джеймс находит(?) мари и плывет куда то через озеро на лодке, а есть и реальный вариант когда он

обнаруживает ее в багажнике машины

вот собсно потому что

рей-концовка такая непонятная - ее и надо продолжить. но это может не отменять событий, произошедших в тест-концовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собсно потому что

рей-концовка такая непонятная - ее и надо продолжить. но это может не отменять событий, произошедших в тест-концовке

Это как так? Я такое видел только в Fate/hollow ataraxia (в смысле, не видел, но в курсе). Там да, можно так. А тут разве что

тест просто не закончен, а в конце второй части будет "Браво, Син, ты прошёл тест. Хотя, знаешь, ты мог это еще в первой части сделать." Но и то, это не "не отменяет событий хорошей концовки", а просто дольше к ней ведет.

Да я бы пожелал чуть (или совсем даже не "чуть") побольше счастья Сину (с Аской, конечно :misato_beer: )

и не так, как в концовке с одной заколкой xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу...

нет, скорее на атараксию как раз не похож. у меня не закольцованные события, они вполне развиваются линейно, но дело в том, что из первой части не видна вся картина.

в общем, еще чуток терпения. мы токийским экспрессом летим к релизу, недолго осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с атараксией сравнил не из-за закольцованности событий, а потому что она может быть после любой из концовок Фейта) Потому что

это всё "сон" Базетт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно помню то все же не зря одна из концовок хевенс филла считается канонической и какие то ссылки на нее из атараксии есть

ну да не суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...