Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Цифровая Любовь - это про Син+МАГИ, про Син+Ева01 так не помню, попробуйте на ФФН поискать фик по имени Midori или Chidori, что-то такое. У меня на работе зело ограничена функциональность браузера, а подлые американцы сделали поиск на скриптах :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Флаб, а ты оказывается бессовестный падонак. Вместо того, чтобы дать новую главу, ты провоцируешь флуд и таким макаром кочегаришь тему :azumangad: Я тебя раскрыл. Это заговор! :azumangad:

олсо, троли размножаются спорами. не кормите троля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две беретты

Да, всё верно, дружище) Только я не "троль", а "Тролль";)

А кто из нас будет мальчиком?

Мальчик, девочка... Какая, в ж..у, разница? :asuka_ohohoh:

Бай зе вэй, разумные мысли среди этого, как ты говоришь, "флуда", имеются. Хотя бы

Воин Радуги

Всё расписал просто чудесно. По каждому пункту солидарен)

Правда, гарем было бы поярчей, но пока и *** сойдёт)

То есть, если я понимаю, чтобы Син снова за Аской забегал, надо его обратно выселить? Подумаю...)

P.S. а когда следующая глава примерно?

Когда дождусь от тебя комментов по пятой))

Gizil

По-моему, в оригинале Ева-01 как раз и херит Гендыча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я решил продолжить разведение флуда в теме! Да, я "бессовестный падонак"))

Но, новая глава, увы и ах, только на следующей неделе, так что...

Тем более, новый материал будет - надеюсь - полезен авторам... обещаю добавить больше примеров (см. фрагментик внизу заглавного поста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морской писец тьфу котик тьфу тюлень. хрень с рыбьими глазами кароче. мутировавший пен-пен

этюда мне, конечно, понравилась, с языком у тебя никогда проблем не наблюдалось. Но к чему это? Уверяю, первый стиль так же имеет свое применение. Все зависит от кучи вещей, ритма, конкретного эпизода, наконец, желания автора заморачиваться на словоблудии и подробностях. Оба варианта могут быть одинаково читаемы, все зависит от ситуации.

Кстати там именно словоблудие, имхо, я все же стараюсь не выделять слишком много незначащих, идущих лишь для антуража деталей. Или таких этюдов в тексте немного, или это мелочи, хорошо характеризующие героя\ситуацию\атмосферу. Ну, в меруу моих скромных способностей, сам неидеален.

олсо, с обязательным к прочтению эта пять! классический пример использования технологий маркетинга. Первым что бросается в глаза - то, что выделено! А лишь потом - все остальное. Причем чем ближе к выделенному - тем быстрее. Вот и получается, что только сегодня, только у нас, флаб пубикует свой этюд, обязательный к прочтению молодым аффтарам. Мания величия не мучает? "Ну почему же мучает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морской писец тьфу котик тьфу тюлень. хрень с рыбьими глазами кароче. мутировавший пен-пен

:loveene:

Это он так о моей фотке)) вы, кста, попробуйте угадать, какой из глаз - мой...)

Из "незначащих, идущих лишь для антуража деталей" и складывается:

а) ффторский стиль;)

б) смысловая нагрузка

флаб пубикует свой этюд, обязательный к прочтению

там так не написано. Эт твоё больное восприятие

:loveene:

...не, убейте меня к х..м имени мну), просто на работе полный застой, а мне делать нечего и пообщаться хоцца... завтра-то запара будет :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужайсё

А я тебе процетирую АПЧ

"Волыну, висящую на гвоздике, обязательно сопрут и кого-то из нее замочут"

Флаб, пойми, флуд ни о чем при наличии мозгов можно гнать мегабайтами. А вот если воплощать идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фаба творческий застой? Невиданный доселе перерыв между выкладкой глав - уже пошла третья неделя... Печально(

В чём причина? Чего автору не хватает для вдохновения? Зачем он, цк, флуд разводит?..

Чтобы продолжать творить, мне нужно лишь одно - ваши отзывы, совершенно банальная вещь. Как это может мне помочь?

В примерах и задачах.

Возьмём горячо мной любимую Реечку))

Тема Рей и ее "половинчатых" чувств где только не всплывала
Рей... Надо, надо подвести под это базу

обратили внимание автора... итог:

Разговор с Рей именно такой, какой должен быть
...у тебя получается - Рей... Не знаю как к Рей после твоего варианта подступиться

как бы пните меня что ли, чтоб работалось;)

+ насчёт пары Сину я услышал, спасибо огромное!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те стена - бери разбег. Патамушта эта Спарта!

Помучайся, пострадай от безысходности, убейся в страданьях проснувшихся чувств. Ибо из-за тебя весь мой продуманный план летит псу под хвост. Так что нефиг, доводи свой рекорд до месяца давай.

ЗЫ все равно я напишу рей лучше. ибо что может быть лучше рей? только могилка рей, на которой син всплакнет устало и пойдет дальше крутить с аской :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две беретты

Спасибо, но на этот раз мне важен был не флуд для раздувания популярности темы, и даже не твоя попытка взять реванш за вчерашнюю провокацию... к слову, я знаю, моё мнение для тебя очень важно, но - правь по своему выбору и не подстраивайся под видение одного человека, я лишь выразил свой взгляд на твоё творчество...

да, - важна мне критика и советы читающих людей.

доводи свой рекорд до месяца давай

нет, на следующей неделе глава появится. уже написано 50% текста, а концепция полностью продумана. осталось лишь проработать детали. так что... :heh:

вот ещё какие причины медленной выкладки: слишком много было прочитано чужого творчества за эту неделю, мешанина, мрак... свихнуться можно...

засиживался на работе, четыре дня подряд пешком домой от метро приходилось топать.

а береттычу спсб ещё раз, вдохновил меня на спойлер (см. подпись :heh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...