Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Беретты - наоборот, название оправдано. Вот сюжета пока не видно совсем)

О да, это сон и беретты вам только снятся. Настолько скучно :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан

Ну неужели не понятно: МР - майн реттер, С - странник)

Две беретты

Дурак твой кореш, имхо

Нет) Он здесь прав. И может это говорить с уверенностью, поскольку работа тесно с инетом связана. А я, кстати, написал,

на форум обобщать я не собираюсь ни в коей мере...

так что, тормозишь ты))

Одно дело.. Другое - КНИГА

Мы здесь литиздатом занимаемся?.. Беретт, не пиши глупостей, а то начну разочаровываться;)

О да, это сон и беретты вам только снятся. Настолько скучно

это вообще не понял)) аналогии с твоей поделкой?

Agronom

Можно два вопроса?

По ходу, это уже был первый... :asuka_megalol:

наконец-то появился агроном, сын агронома, которому я посвятил омак! :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) Он здесь прав. И может это говорить с уверенностью, поскольку работа тесно с инетом связана. А я, кстати, написал,

И? Имхо дурак. Работа секретарши тоже с инетом зачастую связана.

так что, тормозишь ты))

Да ну? Это твои мысли, что на форум ты не обощаешь - а я про твоего кореша говорю. Если теория неприменима ко всем фактам, нужно править теорию.

Мы здесь литиздатом занимаемся?.. Беретт, не пиши глупостей, а то начну разочаровываться;)

Feci quod potui, faciant meliora potentes - не для меня. Aut Caesar, aut nihil. Ceterum censeo nitinur in vetitum semper, cupimusque negata. Разачаровывайся в ком хочешь.

это вообще не понял)) аналогии с твоей поделкой?

Шайдар вообще талантище, из пяти последних виденных мной постов как минимум два двусмысленны. Я так понял, что он прочел МОИ две свежевложенные главы и пнул МЕНЯ за отсутствие сюжета и игры с психологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да восславится имя лэ-Нгли в веках!)) Теперь поехали.

Agronom

1. Насчёт юмора: он есть. Чего стоит только Син, пытающийся пригласить Рэечку на свиданку... Токио-3 образца 1986 года)) Ну и омаки никто не отменял

2. Куда катится? Могу пояснить. Название главы 9 с английского как можно перевести: аннихилейшн - уничтожение, истребление; алоун - одиночество. то есть, син всех перевалит и останется в городом одиночестве)

почему никто не пнул меня, или просто не обратил внимание на то, что все главы начинаются с буквы "а"?)) и с некоторой концепцией? по ходу, глава 10, если будет, то под названием: "amorfis. aftershave" - про глобальный песец и комплементацию))

Две беретты

Тебя просто не читают те, кто может раскритиковать

назови ещё кого, кроме арвен, вечерней звезды)) - обещала после завершения фика.

язык у меня остро отточенный, чай, не первый день пишу... а лет надцать уже

сюжет очень хитро сокрыт за ширмой юмора и романтики

кореша оставь в покое, он имел право и опыт так говорить!

Если теория неприменима ко всем фактам...

то каждый закон имеет исключения, его лишь подтверждающие!

а сорить латиницей не стоит так сильно... вот, опять понеслось. по-русски мне, биттешон!))

надо было раньше ответить, но... вчера занят был :patsak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агроном, ты зачем такой злой? ты в детстве маленьким был?.. (с, Джентельмены удачи)

нет, я конечно понимаю, что тебе МР запал в душу глубоко... ты только на него комменты и оставляешь) мну приятно... и вдохновился не с него ли на творчество?.. но!

ты невнимательно читаешь мои посты:

Куда катится? Могу пояснить. Название главы 9 с английского как можно перевести: аннихилейшн - уничтожение, истребление; алоун - одиночество. то есть, син всех перевалит и останется в городом одиночестве)

можно, но не обязательно, разницу чуешь? просто от отсутствия комментов никакого желания писать дальше нет... вот и подумываю, а не убить ли всех) но рано пока ещё! там ещё такоое задумано...))

Две беретты

В плане психологии у тебя от ВОС только название

Шайдар Харан

наоборот, название оправдано. Вот сюжета пока не видно совсем)

из этих разных мнений какой вывод напрашивается? ВОС! чего я и добивался... автар рулит!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай не всех, а по одному. Начнем с Аски. Потом Мисато. Потом.....

:asuka_megalol:

В общем я сегодня сталкер по новой прошел и загадал желание у монолита, уничтожить весь мир. А раньше я добрым был. Боролся против зла, спасал мир.

Но в последнее время. Что-то я весь мир начал ненавидеть. Но я исправлюсь. Сяду и напишу, что нубудь жизнерадостное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom

ну при чём здесь сталкер, я тебя умоляю?..))

Воин Радуги

продолжения не будет... скоро) пока даже не садился за новую главу))

просто в опросе 100% результат имеет вариант д) :) конечно, только один кадр - береттыч - и голосовал, но всё же)

ну а тем более ещё есть конкурс креатива, у которого сейчас приоритет повыше будет.

...о, д/б (Две беретты :rei_anoo: ) пришёл и ниже хрень напакостил... напостил :asuka_suki:

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...